Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Rio Rio (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В ИЛСе приживаются только люди с живым умом и здоровым юмором, шустрые, любознательные, обучаемые, настоящие оптимисты. Те, которые не киснут после первого же нагоняя, а воспринимают это как ценный урок, делают выводы и стремятся дальше и выше.
Основные требуемые качества - это ответственность, честность, трудолюбие.

Вы не сможете здесь работать если вы: привыкли чтобы вас только хвалили; любите переводить стрелки, избегать ответственности, пытаться отсидеться в теплом тихом местечке, ничего не делая; уверены, что каждое ваше действие за рамками должностных инструкций обязано дополнительно оплачиваться.
Да, порой приходится не сладко. И попадает от руководитва ой-ой как. Но как показывает практика - есть за что.

# Rio Rio2011-11-06 17:45:17
Botman, ты - пустогоголовое, злопамятное, никчемное существо :))) Сомневаюсь, что карьера твоя сложится где-то в другом месте. Слился из ИЛСа (точнее - слили тебя) - так молчи в тряпочку, не позорься. :))) Совершенно нормально, что здоровая компания избавляется от таких прыщей как ты :)))
# Botman2011-10-18 00:41:30
Ха-ха-ха! Ключевая информация об авторе этого ну очень положительного отзыва, я бы даже назвал его НАЗИДАТЕЛЬНЫМ - см. сторочку №3! с данного IP-адреса про это конторку уже писали..... Упс.... "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании" - спрашивает деликатный робот.... И чего это автору так неймется.... Аааа, ответ содержится в тексте: "В ИЛСе приживаются только люди с живым умом и здоровым юмором, шустрые, любознательные, обучаемые, настоящие оптимисты"
Ну-да, ну- да))) - Так держать, любознательные вы наши шустрячки!!!!!