Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Salikon (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Работаю в компании около трех лет. Компания растет. Коллектив в-основном молодой, в прошлом году и в этом уже много девчонок ушли в декрет. Опыт в ИнтерЛабСервисе можно получить отличный, компания учит сотрудников по продукции, по ПЦР-диагностике. Конечно, за дисциплиной следят, и отчетность требуют, некоторым в таких условиях работать трудно, но мне нравится - по сравнению с фарм.компанией, в которой я раньше работала, это просто курорт, а не РАБота. Зарплаты хорошие. Да, люди – везде люди, и в ИнтреЛабСервисе есть сложные и требовательные руководители. Конечно, бывают перегибы в общении с сотрудниками. Но если знаешь свою работу, делаешь ее честно и получаешь результат – все вопросы решаются.

работать надо ((( Контроль дисциплины, контроль результатов, постоянные отчеты... Нагрузка вобщем не слабая.

# Совет рекрутам 22012-11-20 11:37:34
Если знаешь свою работу и честно делаешь - ТЕБЕ делать в ИЛС нечего! Критерии оценки работы не зависят от результата. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от настроения начальства!
И совет рекрутам: В ИЛС призывают не читать НИКАКИЕ ОТЗЫВЫ. А просто идти к ним работать. Какой человек перед собеседованием не прочитает информации о компании? Но даже если и не прочитает. Первого знакомства с компанией на собеседовании обычно хватает, чтобы там уже никогда не появляться. Начальство позволяет себе во время собеседования при соискателе унижать подчиненных (на самом деле это обычная практика), если настроение совсем плохое, то может достаться и соискателю. В рулит подбором - совсем уж мерзкая баба, но наверху только такие и есть.

З.Ы. Отдельно прошу приглядеться к двум последним хвалебным отзывам. Красный шрифт как-бы говорит нам, что написаны они с одного айпишника. Путем очень простых логических заключений можно догадаться, какой гений оставляет тут отзывы с плюсиками от разных имен...
# ira2011-09-29 20:22:18
рол от куда такие сведения, по поводу зарплаты? Я, когда устраивался в ИнтерЛабСервис зарплата была на 20% выше, чем на подобных должностях в других организациях + каждый год индексация. Сейчас уже давно не смотрел на другие предложения, но уж не думаю, что в других местах выше.
# Лариса2011-09-21 02:40:14
Спасибо за полезный отзыв! А то все что до этого писали, какой-то бред обиженного суслика, больше эмоций, чем фактов, и аргументов. И если предыдущие отзывы действительно от уволенного сотрудника, то не удивляюсь, что его уволили, столько орфографических ошибок, полное не знание темы, гнать таких надо поганой метлой! Правильно сделали!
# Совет рекрутам2011-09-03 02:15:11
Те, кто устраиваются на работу в ИЛС и кто имеет ВЗРОСЛУЮ, У-М-Н-У-Ю, СОБСТВЕННУЮ(!!!) ГОЛОВУ на плечах, вообще не должны читать НИКАКИЕ отзывы. Они должны приходить на собеседование, устраиваться на работу и по истечение испытательного срока ДЕЛАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ.
# рол2011-09-01 21:59:06
Хорошие зарплаты? не смешите меня.... когда-то они и правда были хорошие, но не сейчас.... уровень зп специалистов на 20-30 тыс выше того, что платит Интерлабсервис.
Здесь много неадекватных отзывов пипут, причем короткие. Уважаемые, кто собирается устраиваться в данную компанию, читайте длинные отзывы - там совершенно все верно написано.
# Все в сад2011-08-31 00:45:01
Чуствуется человек в фарме не один пуд соли съел. Знает с чем сравнивает.
# Респект2011-08-30 23:46:30
Во! адекватные вменяемые люди писать стали :)