Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Просто Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их весьма не много - столовая, осбнячок для царствующей особы выбран ничего

Внимаю потенциальных кандидатов - ВСЕ положительные отзывы о этом месте пишутся "пиарастом" конторы, 95% точно, ведь находить новое пушечное мясо как то надо . Контора реально - ГОВНО, рыба с головы ГНИЛАЯ. Зарплаты реально ниже рыночных, на собеседе тебя оближут всего, но за это "унижение" потом сдерут шкуру, может две. Теперь о текучке - 6 человек за две недели, за год коллектив меняется практически полностью - думайте сами. Коллектива как такового нет - балом правит принцип разделяй и властвуй, народ реально БОИТСЯ корефаниться - влетит, так что и "частых встреч сотрудников по выходным" нет, а появление на таковых уже уволившихся - карается.
ps сверхурочные не оплачиваются, паши "за высокую зарплату".

# вторая половина2012-09-24 15:32:13

Платон утверждал, что при начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь, - это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами.
Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырем рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны, позволяют всегда быть на стороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах можно и долго стоять, и далеко уйти. Но самое опасное – будучи двуполым, ни в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных.
И Зевс, верховный олимпийский бог, сказал тогда: « Я знаю , как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу».
И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось – отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединяясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность избегать измены, и это свойство работать долго и шагать без устали.

Пауло Коэльо, “одиннадцать минут”
# ДОБ2012-09-18 01:44:48
Контора существует 10 лет, потому что паразитирует на госорганах, там у начальства мужья0жены. Так бы конторко развалилась давно.
И еще через все отзывы пиарастов проходит белой нитью мифическая личность которой было ваще классно в ИЛС, но она переехала (пичалька). И от нее отзывы есть. Ау , кроме нее никакого позитивного опыта расставаний припомнить не можете?
# Ролоо2011-11-06 17:40:24
ДМС есть! У всех, кто проработал больше 1 года! И, между прочим - СО СТОМАТОЛОГИЕЙ!
# ищущий работу...2011-10-30 21:25:15
М-да... как-то странно.. контора говно.. а существует уже около 10 лет...и по-моему развивается весьма успешно, раз новые направления деятельности появились...А вот обиженные какие-то неадекватные :-))) сомниваюсь, что по их отзывам можно составить правильное отношение к фирме.
# Прест2011-10-30 01:36:42
Botman, поддерживаю тебя и автора
# Botman2011-10-18 00:18:56
Любезнейшие, что же вы такое понимаете под соцпакетом, если не секрет? Обеды, которые само начальство жрать брезгует(ему-то готовят отдельно, начальству-то), что ли? Белая зарплата, к вашему сведению - это не благодеяние, а ОБЯЗАННОСТЬ работодателя, не более того. Если не верите - спросите в налоговой.
А соцпакет, уважаемые, это:
ДМС + для членов семьи (в ИЛСе эта опция - ой, неужели: только для руководства),
страхование жизни сотрудников (командировки бесконечные - 2 раза обязали ездить КАЖДОГО),
компенсация питания (деньгами),
компенсация фитнеса.
И что же из этого мы имеем???......
А, pr-исты убогие? Тогда так и пишите: "и соцпакет - для руководства". А остальных сотрудников руководство просто уважает, но в глубине души. Очень-очень грубоко. И без соцпакета.
# Дарья2011-10-17 21:34:59
А почему на вечеринки должны пускать тех, кто уволился? Чего ты вообще пришел на вечеринку, если ты уволился с работы? Уволился - нечего туда ходить. Хотя бывают исключения. К нам как-то зашла сотрудница, которая работала несколько лет назад, а потом ей пришлось уволиться в связи с переездом. Так ей очень были рады. Так что не надо тут описывать какие-то страхи. ИЛС нормальная фирма. Достойная зарплата, причем на 100% белая и соцпакет.
# Botman2011-10-17 04:11:35
Отзыв правдивый - насчет "разделяй и властвуй" - в точку. Хотя насчет ККултуры и уважения начальство балл явно завышен - там таких явлений не наблюдается вовсе. Там Анти ККультура и НЕуважение. Насчет социального пакета тоже - интересно, что имеется ввиду??? И этого явления там нет... Написано резковато - коллегу можно понять - воспоминания ещё свежи. А насчет пиараста - уж больно убогонькие эти их "положительные" положительные отзывы. Думаю, их в вменили в обязанность отличникам боевой и политической подготовки зарядили - не иначе.
# Своя2011-10-15 12:23:05
Да, парень точно неадекватен. Я даже подозреваю кто именно.  Работал у нас такой. Сильно напрягаться не хотел, но хотел получать много денег. Не один раз опаздывал не работу и постоянно у него были причины. Да, причины могут быть у всех. Но нельзя же опаздывать каждый день. Так что не удивительно, что он вылетел с работы. Таких не одна уважающая себя фирма держать не будет.
# Чао, бамбино!2011-10-02 14:59:54
Это - яркий клинический пример паранойи. :)))))
# Ира2011-09-21 02:46:22
Отзыв явно не далеким человеком написан. Даже как-то читать противно, ИЛС молодцы что от таких неадекватов избавляетесь.
# Не правда!2011-09-18 23:14:37
Ложь! Мерзкая, свинская ложь! Положительные отзывы пишут адекватные люди (во множественном числе, прошу заметить!), работавшие и работающие по сей день в ИЛСе!
Люди эти пашут как лошади, за работу свою радеют, и успехов достигают. А вы, господин Лох, по ходу, в ПРОЛЁТЕ оказались! Вышибли вас, как писающегося щенка, из ИЛСа, пинком. Так?
Так наберитесь же мужества признаться в своей НЕКОМПЕТЕНЦИИ, ЛЕНИ и ПОДЛОСТИ. И назвать свое имя, в конце концов! Ни фига вы не признаетесь, точно сказано - это "вонь из-за угла", втихаря.
Подлецам и трусам в ИЛСе делать нечего! Скатертью дорога!