Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2015-02-10 21:05 Василий, г. Ростов-на-Дону
Не скажу что веселюсь но не скажу что сильно грустно. Деньги дают и то хорошо.
Тяжеловато временами. Но это завод чего еще ждать
2015-02-06 15:56 Игорь Рева, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя.
После увольнения с завода решил вернуться обратно.Думал, может что-то изменилось, наивный)) Дальше собеседования решил не стоит идти.Во первых отношение к принимаем на работу людям:небрежно-покровительтвенный тон, отношение с высока.Ладно я был готов к такому, но передо мной не приняли 2 парней даже не взглянув , как они умеют работать, только по результатам теста.Тест уникален))) Мне, сварщику, помимо теста по моей профессии, еще дали тест по механике, внимание вопрос: зачем сварщику знать куда поворачиваются…>>
2015-02-04 20:17 Виктор Паршин, г. Ростов-на-Дону
От знакомых узнал что аказывается кризис.На сельмаше ничего не изменилось только телевизаров понакупали на всякий случай.А так то роботаем как роботали и нормально нам
Вот сей час точно жаловаться ни на что не буду
2015-01-23 23:37 Мария, г. Ростов-на-Дону
Дружный коллектив, столовая, организованное рабочее место, хороший начальник, который всегда заступится, возможность освоить в совершенстве компьютерные программы по чертежам и разработкам, стабильная зарплата, интересные задания и сама работа, возможность совершенствовать свои знания, навыки и умения.
Подлое вышестоящее руководство, низкие перспективы карьерного роста или роста заработной платы, если Вы не приезжий. Квартиры оплачивают только приезжим. Если Вам пообещали повысить зарплату после испытательного срока - скорее всего, сколько дали в начале, столько и будите получать в дальнейшем. Повышения не давали, одни обещания. Уволили показательно, в назидание другим, при удачной попытке коллег найти что-то лучшее - с угрозами, отключением компьютера, всяческими притеснениями. Уволили…>>
2014-12-17 12:37 Аноним, г. Москва
Вовремя зарплата
Маленькая зарплата примерно 10000 р. иногда и больше платят в сезон, а сезон 4 месяца, получаешь примерно 25000-30000, работаешь в две смены без выходных. Поработал там пол года и ушел понял что перспективы нет, да и деньги платят совсем маленькие, если за год подсчитать среднюю зарплату то выходит примерно 13000-15000 в месяц. А за такие деньги даже дворники не работают.
2014-12-16 21:09 Давид, г. Ростов-на-Дону
Учеба, деньги, общижитие. Нормальный начальник цеха и сам цех. Получил второй разряд, скоро буду сдавать на третий.
без премии маленькая зараплата
2014-12-14 23:41 Аноним, г. Москва
Во время зарплата
Нарушается трудовой договор, т.е оставляют после работы работать, грозят сразу увольнением.Требуют от тебя такой план, что в две смены не выполнить.А мастер правда повесился, т.к у него была ипоттека, ему сказали он уволен, в итоге результат
2014-12-04 12:28 Бывший работник, г. Ростов-на-Дону
Вовремя выплачивают з/п
Работал я в этой "шарашкиной конторе". Честно скажу - за людей там нас не считают, "БЫДЛО" мы и "РАБЫ". Весь руководящий состав "ПИ..." с большой буквы, и даже мастера, но винить их не надо их там так воспитывают, не будешь таким значит ты им не нужен. По поводу зарплаты - наобещают горы золотые, а по факту получишь и плакать будешь. Работают в основном "СТАРПЕРЫ", так как молодые приходят, пару месяцев отработают понимают куда попали и "СВАЛИВАЮТ". Так что могу сказать что через пару лет придет…>>
2014-12-01 13:34 Алекс, г. Москва
Здесь как-то просто работать, мастера знают, как заинтересовать и как настроить на продуктивный лад) Иной раз спрашивают у меня, как это, на заводе работать, ну а я довольный, чо, и труд нормальный, и деньги дают
сначала на заводе терялся, не мог найти, что где. Потом освоился
2014-11-24 23:40 Рома Петров, г. Ростов-на-Дону
Смеюсь над офисными крысами.Работаю руками.Кормлю семью в кризис и не кризис зимой и летом.
Мне больше ничего не надо.