Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 724

2014-09-01 03:33 Дормидонт Ахалаймахалае, г. Москва
их просто нет! ! ! и про зарплату полная брехня
люди! вы хоть на значки сбоку обращайте внимание-все пишется с одного компьютера или двух.Вот уж действительно отличная работа мальчика Дениски по персоналу, который Радионов. Это же дано указание и здесь развернуть кампанию по набору.Посмотрите на даты- с завидной регулярностью пишутся отзывы , правда кроме выходных. Стиль один и тот же- а че заморачиваться! ! Там просто полный крах! ! Заманить заманять, а потом мальчик Валера с отлоснившейся мордой скажет мальчику Дениске:" Уволить 2000 человек любым путем".…>>
2014-08-25 20:54 Паша, г. Ростов-на-Дону
наследие старого сельмаша когда всю страну обеспечевал отсюда все культурно производство стандарты учат работать а не сидеть без дела зарплата стобильная
иногда тяжело могут без премии аставить
2014-08-25 12:12 Виктор Карабут, г. Ростов-на-Дону
ЗП.
Руководство маразматики.
2014-08-19 13:36 Константин Свиридов, г. Ростов-на-Дону
Не знаю как сейчас, но 6 лет назад на заводе все было хорошо. Никого не обманывали и уважительно относились. Я сам человек неконфликнтый и исполнительный, поэтому расстался с начальством в добрых отношениях. Уволился только потому что по семейным обстоятельствам нужно было переехать в Воронеж.
Классический завод. Все недостатки как и у других предприятий: бюрократия, режим дня, куча начальников больших и малых.
2014-08-18 17:33 Сергей Кулаков, г. Ростов-на-Дону
одни отрицательные
Отношение как к скоту, уволили за прогул(на самом деле мне не подписывали заявление об увольнении- я ушел и вот результат), кинули на деньги и потом подали иск на меня 30000р за обучение---поверьте там не чего делать и начальство мрази
2014-08-11 18:37 Ваня, г. Ростов-на-Дону
кормлю семью детей себя и делаю харошее дело.работа для мужиков.если с ночальником смены везет то вобще хорошо работается
по ночалу тяжко сильно но потом как учишся все идет хорошо денег я на обьекте больше палучаю если стены крашу
2014-08-06 19:12 Илья, г. Ростов-на-Дону
работа для настоящих мужиков. реально колектив такой что могу положится на каждого. зарплата норм хотя я если по вызову работать электриком больше получу но возни больше будет. все в срок платится
нельзя вобще опаздывать и ошибатся не дают
2014-08-01 21:21 Петр, г. Ростов-на-Дону
Устроился в хорошие времена как говорят.Учат бесплатно человека с улицы и это главный плюс потому что у меня кроме прямых рук ничего не было когда пошел слесарем.Платят не сахар но и не мало мне на все хватает.Колектив хороший в моем цехе уж точно
Иногда башка кипит от обьема работы но это мужская работа надо стараться
2014-07-31 16:47 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Сильная школа не просто пашешь за деньги а учишься жить.Без сельмаша я бы ничего не добился.Пока работал были плохие моменты и хорошие но все это приятно вспоминать
Слабеньким делать нечего, в цехах работа для настоящих мужиков.Не шварцнегеры нужны а просто выносливые ребята морально, изматывает работа.
2014-07-29 18:12 Антон, г. Ростов-на-Дону
стабильно! ! после армии пошел на рсм учеником а все знакомые продажниками стали.я единственый кто из них не боится завтра остатся без работы и руками работает...хорошо становится когда видиш готовый комбайн! !
маменькины сынки думают что пристроится в офисе лучше а деньги надо ЗАРАБОТАТЬ своим ТРУДОМ и ПОТОМ.