Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-08-28 23:00 Мария, г. Нижний Новгород
Мне очень нравиться здесь работать. Компания дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации руда.
Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами.
2012-08-27 13:31 Артем, г. Нижний Новгород
Нравиться все, открываются хорошие перспективы. Все условия для того, чтобы заработать. Постоянное общение с хорошими людьми.
Кто хочет работать-работают. График сложный. Но результат меня устраивает.
2012-08-25 04:47 Павел Дягилев, г. Нижний Новгород
первое впечатление хорошее, люди работают, столовая есть, производство есть
но вот только дело пахнет керосином, Есть такая штука коммерческая тайна - неразглашение сведений о зарплате, почему в качестве мотивации затрагивают больные темы как машины и квартиры, только дурак откажется, да тем более такой милой девочке которая проводит собеседование=) Но нельзя так с люьми, сделайте манагерам график тогда по сменам, какого фига? ? и вся текучка пропадет! если с СНГ нннадо заказ брать, пусть будет ночная смена тогда, а то получается самоизнасилование ради того чтоб…>>
2012-08-24 14:34 Виталий, г. Нижний Новгород
Можно много заработать, если трудиться. Быстрое решение текущих задач.
Пока не заметил
2012-08-23 11:45 Николай, г. Нижний Новгород
Возможность для постоянного развития и роста. Всегда помогут найти решение даже самых сложных проблем. Все устраивает.
Нет.
2012-08-22 23:09 Артем, г. Нижний Новгород
Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители.
2012-08-21 11:39 Татьяна, г. Нижний Новгород
В компании стараются сделать все. Чтобы всем было удобно, уютно во время работы. Руководство умеет быстро разрешить возникшие вопросы.
Отрицательных сторон нет.
2012-08-20 23:30 Зоя, г. Москва
Мне очень нравиться коллектив. Все молодые, энергичные работники, жизнерадостные, не считаются со временем, стараются достичь наилучших результатов. Всегда быстро решаются все возникающие вопросы в процессе работы. Руководители всегда стараются внедрить что-то новое, лучшее, чтобы было интересно и приятно работать.
За все время своей работы не заметила таких сторон
2012-08-17 16:30 Елена, г. Москва
Мне компания дала большие финансовые возможности, финансовую независимость от родителей, работа в этой компании меня полностью устраивает, я очень рада. При этом ты развиваешься в профессиональной сфере и получаешь огромный опыт.
Работа в этой компании занимает много времени, но это стоит того
2012-08-17 16:09 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работая в компании – можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я довольна работой в этой компании. Надежный и трудолюбивый коллектив.
Отрицательных сторон нет