Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-09-26 10:45 Светлана, г. Нижний Новгород
Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. 30 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда отпуск разбиваем по две недели, красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам…>>
Отрицательных сторон лично для меня нет
2012-09-25 17:06 Дмитрий, г. Москва
Отсутствуют
Я не по наслышке знаю эту контору, работал пару месяцев и знаю ее из нутри. Не раз слышал про задержки с поставками и о качестве продукции. Заводы, которые входят в их ГК НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ. Руководству на менеджеров наплевать, лишь бы по больше денег приносили в компанию, от самих менеджеров не раз слышал про задержки с з/п, при чем приличных сумм. Читаю отзывы и удивляюсь: такое ощущение, что одних только менеджеров работает человек 200 (в действительности не больше 40-50), а "потенциальным клиентам"…>>
2012-09-25 16:49 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТУУУУУУ
Сотрудники ГК РС, неужели вам не надоело писать про самих себя отзывы каждый день, вы что думаете, что все такие тупые и не понимают откуда их столько и с переодичностью в минуты... Обратите внимание, что ни у одной компании подобного рода деятельности нет такого ОБСУРДА в виде нахваливания самих себя..
2012-09-25 14:09 Александр Васильевич, г. Орел
С Русским Снабжением была одна сделка, они выполнили все наши требования. Мы готовы рекомендовать их и другим компаниям, так как у них качество нормальное. http://zaogkrs.ru/
не заметил
2012-09-25 10:37 Галина, г. Нижний Новгород
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
пока не увидела
2012-09-24 14:47 Лидия Юрьевна, г. Санкт-Петербург
С ГК Русское Снабжение мы работали только один раз, и мы оценили их пунктуальность. Компания выполнила взятые на себя обязательства. О Русском Снабжении  я могу сказать, что это  хорошая компания, которая работает с обширным спектром продукции  и выполняет  свои обязательства. Мы уверены в их надежности и будем сотрудничать с ними и дальше! http://zaogkrs.ru/
минусов нет
2012-09-21 15:12 Валерий Иванович, г. Нижний Новгород
С Группой Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
2012-09-20 13:39 Ильшат, г. Брянск
В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http://zaogkrs.ru/
мне понравилось сотрудничество
2012-09-20 09:51 лариса, г. Нижний Новгород
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
полная занятость в течении дня
2012-09-19 15:39 Наталья Борисовна, г. Архангельск
С Русским Снабжением мы работаем с 2011 года. Нам нравится в работе с ними, что менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам, что юридический отдел быстро работает и не препятствует скорейшему исполнению заказа, что товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать, что ГК Русское Снабжение – это НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА! http://zaogkrs.ru/
отрицательных сторон нет