Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-08-16 14:51 Павел, г. Нижний Новгород
Меня все устраивает – хорошая перспективная компания. Можно много заработать.
Мало выходных
2012-08-16 13:53 Сергей, г. Нижний Новгород
Проработал всего 1 месяц, пока сложно судить на 100% объективно – но желание продолжить и достичь своих целей в компании есть! Здесь приобретаешь большой опыт общения, хороший коллектив, нет ограниченных возможностей заработка.
Мало свободного времени
2012-08-16 13:14 Евгений, г. Нижний Новгород
Хорошая, большая, перспективная компания, которая позволяет зарабатывать, очень дружелюбные руководители которые всегда готовы помочь в работе. Здесь есть возможность осуществления своих материальных задач.
Долго добираться до работы
2012-08-16 09:27 Иван, г. Нижний Новгород
Мне нравиться работать в этой компании. Хороший, дружный коллектив. Созданы все условия для работы. Хорошее руководство. Проводиться обучение, что говорит о том, что руководство заинтересованно в развитии персонала. Нет фиксированного оклада по оплате труда, каждый отвечает за свою работу сам, соответственно если плохо работал, то ничего и не получишь. Это вырабатывает определенную мотивацию.
Отрицательных сторон в этой компании пока не видел, и надеюсь, не увижу!
2012-08-15 19:26 Александр, г. Нижний Новгород
Классная компания и что мне нравиться у них нестандартный подход к работе. И главное – возможность заработать большие деньги, если конечно сам захочешь добиться успеха!
Мало свободного времени
2012-08-15 19:18 Александр, г. Нижний Новгород
Пришел в компании совсем недавно, работаю второй месяц, меня все устраивает здесь, все нравиться. Здесь собрались люди, нацеленные на результат и которые его достигают. Мне обучают, всегда подсказывают, если это необходимо. Все заинтересованы в том, чтобы у меня все получилось. Приятный коллектив, помощь руководителей, обучение. Классный руководящий персонал – они достигли успеха и делятся опытом. Разве это не замечательно.
Тяжелый график, но к этому привыкаешь
2012-08-15 19:08 Евгений, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 6 месяцев. В первую очередь хочу выделить дружный коллектив, классные руководители, которые в сложной ситуации всегда помогут. Во вторых здесь реально можно заработать деньги, заработать самому своей головой. И в третьих – мне здесь просто очень нравиться.
Мало свободного времени,
2012-08-15 18:58 Роман, г. Нижний Новгород
Отличные перспективы, хорошая возможность работать и зарабатывать. Если честно то - работаю недавно, и еще не заработал... но стараюсь, тяжело не спорю. Но здесь есть все условия для работы без помех. Отличная дружелюбная обстановка, прекрасное обучение, – которое помогает не только в работе, но и в повседневной жизни. Приходите и попробуйте свои силы.
Очень много работы, тяжелый график. Но отдача колоссальная
2012-08-15 18:46 Александр, г. Нижний Новгород
Хорошая компания, хорошие люди реальные деньги. Требование не так много: мыслящая голова на плечах и желание работать! Работаешь на равных позициях с более успешными людьми, видишь, что это такие же обычные люди, а значит и я смогу не хуже!
Если не учитывать свое неумение в некоторых вопросах, то отрицательных сторон в организации для меня нет.
2012-08-15 18:37 Кирилл, г. Нижний Новгород
(11) Копания работает отлично, Руководители молодцы- все возникающие вопросы решаются оперативно. У компании, в которой я работаю, есть все для самого лучшего обслуживания клиентов. Компания предоставляет все условия для работы. Здесь есть и обучение, карьерный рост.
Тяжелый рабочий день, но зато, какая отдача!