Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-09-18 16:25 Борис Борисович, г. Москва
С ГК Русское Снабжение мы работаем с 2011 года, и за период работы с этой компанией мы можем сказать о них только хорошее, поскольку поставки наших заказов осуществлялись оперативно. Нам очень нравится работа менеджера, который всегда вежлив, готов к работе, и ответственно относится ко взятым обязательствам. Мы можем рекомендовать Русское Снабжение другим компаниям только с положительной стороны! http://zaogkrs.ru/
отрицательных сторон нет.
2012-09-14 11:29 Вася Васечкин, г. Москва
Не контора, а литературный кружок стихоплётов. Строчат отзывы с интервало в 1 минуту.
Эта контора одно сплошное недоразумение.
2012-09-13 13:21 Елена, г. Нижний Новгород
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
2012-09-13 13:19 Лариса, г. Нижний Новгород
8. Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее…>>
Отрицательных сторон пока не увидела
2012-09-13 13:18 Лариса, г. Нижний Новгород
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
2012-09-13 13:16 Сергей, г. Нижний Новгород
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение
Мало свободного времени
2012-09-13 13:14 Андрей, г. Нижний Новгород
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
2012-09-13 13:12 Артем, г. Нижний Новгород
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
Сложный рабочий график
2012-09-13 13:11 Ирина, г. Нижний Новгород
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
Отрицательных сторон нет.
2012-09-12 13:09 Вжик Пчелкин, г. Нижний Новгород
Вежливые не смотря ни на что.
Тупые. Ищу позицию Директора, Руководителя, имею соответствующие знания, опыт. Звонят предлагают быть продажником. Если бы были безграмотные, не умели читать, то не смогли бы дозвониться. Значит тупые.