Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-08-17 15:51 Ирина, г. Нижний Новгород
В нашей компании очень четко организована работа сотрудников. Каждый знает свою работу. Для работы созданы все условия: никогда не видела чтобы не было бумаги, не работал принтер , компьютер ил не было света, интернета…Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы
Все устраивает в моей работе
2012-08-17 15:31 Игорь, г. Нижний Новгород
Растущая и развивающаяся компания которая зарекомендовала себя на рынке. Очень много хорошей, интересной и высокооплачиваемой работы.
За время, что я здесь проработал отрицательных сторон не видел
2012-08-17 15:03 Александр, г. Москва
Нравиться подход ко всем работникам, т.е люди не просто работают, а узнаю каждый день что-то новое. Оборудование и инструменты новые, все для того чтобы работник работал качественно и достигал успеха. За время своей профессиональной деятельности познакомился с новыми специалистами разных направлений и видов работ. Научился лучше управлять производством и личным временем. Составлять графики, статистики и оценивать состояния…Составлять правильно документы, договора.
Отрицательных сторон пока не видел
2012-08-17 14:45 Анна, г. Нижний Новгород
Мне нравиться работать в данной компании здесь можно успешно развиваться, подниматься по карьерной лестнице. Общаться с интересными и интеллигентными людьми. Большой плюс для меня в том, что компания проводит ежедневное обучение своих сотрудников, какая еще компания может этим похвастаться…Замечательные руководители и дружный коллектив – мне все это очень нравиться.
Много, очень много сложной работы, но тем кто любит и хочет работать – это не будет помехой.
2012-08-17 14:16 Андрей, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании 5 лет. Мои знания значительно возросли. Я с большой радостью хожу на работу каждый день. Коллектив положительный, всесторонне развивающийся и готовый к переменам к лучшему. Коллектив в нашей организации строит отношения дружеский внутри и ответственный с клиентами.
Не искал и не видел отрицательных сторон
2012-08-17 13:30 Мария, г. Нижний Новгород
Работа интересная, разнообразная. Постоянное общение с разными людьми. Достойная зарплата. Что мне здесь понравилось – опыт работы при приеме не является основным условием, здесь оцениваются личностные качества и способности. Хорошее бесплатное обучение.
Интенсивная нагрузка
2012-08-17 13:16 Ольга, г. Нижний Новгород
Крупная, динамично развивающаяся компания. Достойная оплата труда. Большой коллектив, состоящий в основном из молодых сотрудников. Возможность карьерного роста. Четкая структура управления и распределения задач. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Все сделано для комфортной работы сотрудников (кондиционер, кулеры, своя замечательная столовая). Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку руководства
НЕТ
2012-08-17 12:57 Елена, г. Нижний Новгород
Все замечательно, хорошие условия для работы, коллектив замечательный.
2012-08-17 12:43 Олеся, г. Нижний Новгород
Я совсем недолго работаю в компании, так что мне пока сложно оценивать работу в целом. А так работать в бухгалтерии я давно хотела, взяли на работу без опыта. Коллектив хороший, всегда окажут любую помощь. Так, что в общем все хорошо, мне нравиться.
пока не заметила...
2012-08-17 12:27 Алена, г. Нижний Новгород
Работа в крупной, развивающейся компании – которая ставит перед собой большие цели. Хорошо оборудованное рабочее место, все располагает к труду. По мере работы набираешься профессионального опыта, учишься выполнять все быстро и качественно
Для работы необходима стрессоустойчивость.