Отзыв о компании «Стройсистема»
Добавлен: 05:47 25.08.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Кемерово, Киров, Кисловодск, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8/831/438-68-92

Описание деятельности:  Регион: Нижегородская область Адрес: 603000, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 29, офис 210 Генеральный Директор компании: Митронина Наталия Николаевна

Автор: Павел Дягилев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

первое впечатление хорошее, люди работают, столовая есть, производство есть

но вот только дело пахнет керосином, Есть такая штука коммерческая тайна - неразглашение сведений о зарплате, почему в качестве мотивации затрагивают больные темы как машины и квартиры, только дурак откажется, да тем более такой милой девочке которая проводит собеседование=) Но нельзя так с люьми, сделайте манагерам график тогда по сменам, какого фига?? и вся текучка пропадет! если с СНГ нннадо заказ брать, пусть будет ночная смена тогда, а то получается самоизнасилование ради того чтоб через пол года все бросить из за того что больше нет сил на работу, ни моральных, ни физических?? я пас =(. НАША РАША=))) только у нас такое возможно

# Павел Дягилев2012-08-25 05:55:01
Только конец света может уравновесить положительные и отрицательные стороны данной организации, да и мира всего в целом=)