Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-09-11 12:33 Евгений, г. Нижний Новгород
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Мало свободного времени
2012-09-10 10:58 Алена, г. Нижний Новгород
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Отрицательных сторон для меня нет
2012-09-10 02:14 Аноним, г. Москва
в свое время проходила там собеседование и помню как хотела выходить на работу , НО потом случайно зашла на этот сайт....и .... хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду: Спасибо ребята, уберегли! ! ! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми, а так что правда- то правда, конторка гнилье, граждане! не тратьте время! Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал…>>
2012-09-07 18:21 Светлана, г. Нижний Новгород
Самая положительная сторона этой организации - обучение. Да, там действительно очень неплохо обучают менеджеров. Зарплата белая (только у ИТР).
Проработала в компании больше года и постараюсь быть объективной.Отношение к коллективу на предприятии - отвратительное! Менеджеров не трудоустраивают. В начале они работают без какого либо оформления согласно ТК. Если он не приносит деньги компании или приносит их мало, ему просто дают пинок под зад (если он конечно раньше сам не свалил). Если он приносит хороший доход на него открывают ИП. Это очень выгодно для работодателя: не надо за работника перечислять взносы в пенсионные и страховые фонды,…>>
2012-09-06 10:13 Артем, г. Нижний Новгород
Нравиться возможность постоянно обучаться и применять полученные знания на практике. При этом весь руководящий состав всегда готовы помочь. Меня все устраивает.
Плотный график работы. Но это компенсируется.
2012-09-05 12:56 Иван, г. Нижний Новгород
Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, рабочее место оборудовано всем необходимым.Бесплатное обучение. Здесь есть возможность реализовать себя.
Пока не заметил.
2012-09-04 23:01 Ольга, г. Нижний Новгород
Мне нравиться моя работа. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Если возникает потребность в чем-либо для работы, то это достаточно быстро предоставляется. Зарплата белая и перечисляется на карточки. Большой и молодой коллектив. Хорошие, квалифицированные руководители.
Не очень удобно добираться без машины.
2012-09-03 21:42 Ирина, г. Нижний Новгород
1. Русское Снабжение это та организация в которой я давно хотела работать. Динамично развивающаяся компания, со своими принципами и условиями работы. Мне здесь комфортно работать, профессионально развиваться. Коллектив в основной своей массе молодой. Очень опытные руководители, готовые помочь в любое время. Бесплатное обучение, прекрасная столовая, Есть все необходимое для полноценной работы. Зарплата меня устраивает вполне. Я работаю 4 месяца но уже задумываюсь о покупке машины. Хотите достичь…>>
Очень большой объем работы
2012-09-03 16:20 Мария, г. Нижний Новгород
Работаю в молодой, динамично развивающейся компании, которая дает шанс реально зарабатывать и все перспективы карьерного роста – даже для человека без опыта работы. Так же здесь современный офис, оборудование, своя прекрасная столовая и много интересной работы.
Большой объем работы
2012-08-31 16:12 Алексей, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с февраля 2011 года. За это время успел многому научиться. На протяжении всего времени работы находил помощь и отзывы со стороны начальства и многих других сотрудников компании. Грамотное распределение должностных обязанностей между сотрудниками, прекрасно развита коммуникация, соблюдение трудового законодательства.
Иногда приходиться выходить на работу в выходные и оставаться после окончания рабочего дня, но это всегда оплачивается