Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-08-26 13:37 Валерий Кононов, г. Воронеж
На протяжении 4 лет работаю в компании и могу с уверенностью сказать что в данной компании работник хорошо защищен с социальной стороны. Нам всегда оплачивают больничный и отпуск в полном объеме. Зарплату не задерживают и еще на предприятии созданы комфортные условия для труда. В случае чего отправляют на обучение.
2014-08-25 11:19 Роман Сидоров, г. Воронеж
В Воронеж я переехал 3 года назад и через год после переезда мне на глаза попалась эта компания, которая предлагала вакансию по моей специальности. Пришел на собеседование. Меня устроила зарплата, сотрудников мои знания. Оформили меня на следующий день, сразу приступил к работе. Коллектив мне нравится, дружный, и финансовые обязательства компания выполняет исправно. Так что работать тут мне нравится.
2014-08-21 10:54 Антон, г. Москва
Устроился на работу в 2011 году. За это время компания показала себя только с лучшей стороны. нам ни разу не задержали зарплату. Плюс созданы максимально комфортные условия для самой работы. В случае необходимости отправляют на обучение. Помогают, конфликтов среди сотрудников я не заметил. В таком коллективе работать приятно.
все ок
2014-08-20 12:41 Nikolay Aleksandrov, г. Москва
Для меня компания стала можно сказать вторым домом. Я еще ни на одну работу не ходил с таким удовольствием, как хожу сюда. Мне нравится что у нас дружественный коллектив и хороший уровень заработка. Зарплату не задерживают, выдают ее всегда во время. И еще мне нравится что у нас часто проводятся корпоративы.
2014-08-01 14:55 Роман Демидов, г. Москва
Для меня эта компания тала буквально вторым домом, потому что такой дружественной атмосферы на работе я еще ни на одном предприятии не видел. Именно после того как я сюда устроился, у меня появились хорошие трудовые условия, интересная работа и достойная зарплата, выплаты которой ни разу не задерживали.
нормально все!
2014-08-01 08:12 Вадим Тарасов, г. Воронеж
На мой взгляд это самая лучшая компания, в которой можно поучить не только хороший заработок, но и достойные условия для своего труда. Я в компанию устроился работать в позапрошлом году и пока что я всем доволен. С первого дня я втянулся в работу, мне помогли это сделать. Задержек с выплатами заработной платы у нас нет.
2014-07-31 22:32 Владимир Уваров, г. Москва
Компания хорошая и в ней проработал уже более года. За это время меня успели повысить. Причем не только в должности, но и зарплату мне тоже подняли. Условия труда на предприятии созданы хорошие. Для выполнения своих обязанностей у нас есть все что необходимо. Отпуск у нас регулярный. и больничные хорошо оплачивают.
Нет, все отлично!
2014-07-31 21:12 Владимир Сидоров, г. Воронеж
Мне компания нравится. Я в нее устроился работать год назад. За это время у нас не было ни единого конфликта в коллективе. Сама работа мне нравится. Нормированный рабочий день, все обязанность строго оговорены. При необходимости пройти обучение предоставляют такую возможность. Начальство хорошее, отпуска дают при необходимости. В компании предоставляется полный социальный пакет и вся зарплата официальная.
2014-07-29 22:16 Иван Суглов, г. Москва
В Воронеж я переехал несколько лет назад и при поисках работы мне на глаза попалась данная компания. Решил сходить на собеседование, о чем я собственно не жалею. Компания оказалась приличной, мне предложили хорошие условия работы и заработную плату и я стал оформляться. Сама работа интересная, в какой то степени сложная, но мне это нравится.
---
2014-07-09 18:57 Необязательно, г. Воронеж
Коллеги. Режим работы.
Уважаемые соискатели, если вы обратите внимания на последние отзывы, то заметите, что писались они с одного IP адреса! В одном стиле! Делайте выводы кто является автором положительных отзывов! Никто там не задерживается надолго! Нет там сотрудников, которые работают более 1, 5 лет! Зарплаты там небольшие, особенно если ты мужик, который должен кормить семью! Инженер, который трудится без выходных и до рассвета получает 20-25т руб! Нормально? Думаю нет.Компания экономит на сотрудниках, но тратит…>>