Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-11-05 08:51 Тимур Иванов, г. Воронеж
За 4 года работы в этой компании я ни разу не пожалел о, том что устроился сюда работать. Компания замечательная. В ней человеческое отношение к персоналу. оплата производится своевременно, больничные и отпуска тоже оплачиваются по правилам. Коллектив у нас дружный, работы много, но она интересная. Даже не замечаешь что ее много.
2014-11-04 18:24 Иван Гаврилов, г. Воронеж
Эта компания заслуживает только хороший отзыв. Я в ней работаю на протяжении 2 лет и за это время только положительные моменты. Мне и по карьерной лестнице удалось подняться и зарплату повышали. Рабочий день у нас нормированный, задерживаться не заставляют. И отношения с начальником у нас у всех хорошие.
2014-11-03 14:48 Антон Буров, г. Воронеж
Мне компания нравится. Я в ней работаю уже на протяжении 3 лет. За это время не было ни единого момента, который бы мне не понравился. С коллегами проблем нет, все адекватные, дружные. С заработной платой нас тоже не обижают. Платят своевременно, не задерживают. Работы много, но она интересная и если задерживаешься - оплачивают время по законодательству.
2014-11-02 17:14 Egor Baranov, г. Воронеж
В компании был на собеседовании и мне она понравилась. Работают там хорошие профессионалы, требования к работникам строгие, но справедливые. Приятно работать с теми, кто хочет показывать качественный результат. Плюс заработок достойный, если заболеешь, то больничный оплачивают в полном объеме. Надеюсь буду работать тут долго.
2014-11-02 16:41 Максим Титов, г. Воронеж
На протяжении 4 лет работаю в этой компании и хочу написать про нее свой отзыв. После устройства на работу у меня моментально наладились отношения с коллективом. Мы стали одной сплоченной командой. Проблем с зарплатой ни разу не было. Выплаты своевременные. За переработки доплачивают. И соцпакет полный.
2014-10-31 11:19 Егор Петров, г. Воронеж
Эта компания является наглядным примером того, как надо относиться к своим сотрудникам. Дело в том что после устройства сюда на работу, у меня появилась и цель, продвинуться по карьерной лестнице и уважение коллег. Оплата труда своевременная, без задержек. И высокая, в других фирмах столько мне не предлагали.
2014-10-30 11:34 Vyacheslav Alekseev, г. Москва
Данная компания стала для меня вторым домом. Я всегда любил свою работу, но только тут смогли меня оценить по достоинству. Я сразу после устройства на работу влился в коллектив и приступил к своим обязанностям. Платят в компании регулярно, уровень зарплаты хороший. Социальный пакет согласно законодательству. При таких условиях работать приятно.
Нормальная компания!
2014-10-29 11:31 Иван Светлаков, г. Воронеж
Компания заслуживает хорошего отзыва, потому что работать в ней не только приятно, но и по деньгам хорошо. Заработок предлагаю достойный, в других компаниях такого уровня зарплаты нет. Выплаты производят своевременные, график работы нормированный. При необходимости задержаться, переработанное время оплачивают.
не выявил
2014-10-28 10:05 Иван Устинов, г. Воронеж
В Воронеж я переехал 4 года назад и когда искал работу, эта компания сразу привлекла мое внимание. Сходил на собеседование. И меня и компанию устроили предлагаемые условия. Стал работать. Коллектив дружный, задержек с зарплатой нет. Больничные, отпуска - все это оплачивается согласно ТК РФ. При необходимости проводят бесплатное обучение.
2014-10-27 20:35 Сергей Волков, г. Воронеж
Компания мне понравилась с первого раза, как я в ней оказался. Собеседование проходило на положительной волне, плюс мне предложили приличную заработную плату. После оформления мне сразу рассказали про мои обязанности, ввели в курс дела. Коллектив у нас дружный, никто никого не подсевает. И руководство нормальное. С выплатами проблем нет.