Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-10-26 22:57 12345, г. Воронеж
расположение
Люди, читайте отзывы! ! ! ! ! ! ! ! Отрицательные, хоть и немного утрированные, но правдивые! А положительные... Сразу видно насколько руководящее семейство ограниченные люди, даже отзывы разнообразные не могут написать))) Все по одному шаблону написанные. Делайте выводы сами!
2014-10-22 15:07 Доброжелатель, г. Воронеж
Только РАБОЧИЙ коллектив.
Компания ООО "Тактика"(ОКПО: 09502950) зарегистрирована 25 апреля 2012 года по адресу 394090… Поэтому тут же напрашивается вопрос - какие же такие сотрудники, проработавшие 3 года в этой конторе - пишут положительные отзывы? Неужто мертвые души появились? Либо это те сотрудники, которые до этого поработали во славу "Пожсвязьбезопасности" (так кроме самих руководителей никого больше и не найдете). На самом деле, все отрицательные отзывы чистой воды правда! А вывод о том, кто пишет положительные…>>
2014-09-29 02:38 Аноним, г. Воронеж
Коллектив хороший. Особенное уважение вызывают те, которые могут постоять за свою цену.
Ды в этой компании, кроме как начальства, однофамильцев)), никто 4 года и не работал. А положительные отзывы о компании, дак с удивительной систематичностью раз в день пишутся)) "Люблю себя любимого))" Так проще написать))
2014-09-23 15:47 Олег Комиссаров, г. Москва
После того, как я устроился сюда работать, компания мне понравилась. В компании дружественный коллектив, начальство нормальное, в случае появления проблемы, сразу ее решает. Что касается социальных гарантий, они здесь есть и в полной мере. Зарплату не задерживают, каждый год идет индексирование зарплаты. Если заслужишь то дают премию.
=нет=
2014-09-22 11:44 Петр Симонов, г. Москва
Хорошая компания. В ней уважают своих сотрудников и когда я стал тут работать, понял что такое качественная работа, с достойным заработком. За 4 года моей работы не было ни разу чтобы нам задержали зарплату. Больничные листы оплачивают своевременно и в полном размере. При необходимости проводят курсы, начальство нормальное, не самодуры.
Нормальная компания, как все
2014-09-21 15:47 Антон Сидоров, г. Воронеж
Когда я закончил институт, эта компания для меня была в списке номер один в списке компаний, где я хотел работать и вот сейчас я в ней работаю. Через месяц будет ровно год как я в ней работаю. Мне все нравится. Условия для труда комфортные, зарплату нам платят достойную. Понравилось еще и то, что по началу мне помогали. Так как опыта не было.
2014-09-20 18:21 Гоша Иванов, г. Москва
Когда я пришел на собеседование, компания мне сразу понравилось. И офис удобно расположен и видно что ремонт сделан хороший. Устроили меня быстро. Я сразу смог приступить к своим непосредственным обязанностям. Платят зарплату исправно, не задерживают. Социальный пакет полный. Недавно вышел с больничного, его мне оплатили в полном размере.
====
2014-09-19 15:25 Иван Гаврилов, г. Москва
Мн компания нравится и у меня даже мыслей в голове нет, чтобы пойти искать себе другую работу. Работаю в этой компании я на протяжении 3, 5 лет. За это время меня 2 повышали, причем не только в должности но и окладе. Здесь есть реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице. С коллегами уважительные отношения.
Все нравится
2014-09-18 15:12 Дмитрий Красильников, г. Москва
Самая хорошая компания в которой мне приходилось работать за последние 10 лет. В нее я устроился в 2011 году и за это время мне компания сильно полюбилась. В первую очередь нравятся комфортные условия труда, адекватное руководство, которое может четко поставить перед тобой задачу. И конечно же уровень зарплаты. Он приличный.
2014-09-17 21:14 Тимофей Кулаков, г. Москва
Для меня эта компания можно сказать стала вторым домом. У нас здесь слаженный коллектив, в котором нет конфликтов. И организационные вопросы мне нравятся. В первую очередь это нормированный график работы и регулярная зарплата, которую за 4 года моей работы ни разу не задержали. Соцпакет полный. Ходил раз на больничный. Все оплатили в полном размере.
-----------