Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-09-16 15:38 Степан Новиков, г. Москва
Компания мне нравится и за все 4 года, что я в ней работаю, у меня не было ни единого конфликта, ни с начальством, ни со своими коллегами. Помимо этого, у нас в компании есть хорошие условия для карьерного роста, условия труда приличные, с выплатами нет никаких проблем. Это касается как зарплаты, так и больничных и отпускных.
---
2014-09-15 14:43 Иван Меркушев, г. Воронеж
Компания, в которой я работаю на протяжении 3 лет, мне нравится. Я туда устроился сразу после окончания института, на достойную зарплату. Собеседование прошло в течении часа. оформили тоже быстро. И конечно же не могу не отметить хорошие условия для труда. Плюс регулярные выплаты зарплаты, без задержек и конечно же полный соцпакет.
2014-09-14 23:49 Иван Никифоров, г. Москва
Мне компания понравилась сразу, как я пришел туда на собеседование. Прошло оно у меня достаточно быстро и меня пригласили на работу, предложив достойную зарплату. Проблем с выплатами нет, да и коллектив у нас хороший. Условия для труда приличные, можно полностью показать свой потенциал. И начальство ведет грамотное управление. Нет никаких интриг. Каждый занят своим делом.
незначительные
2014-09-02 21:43 Не важно, г. Воронеж
Удобное месторасположение
Дорогие соискатели работы, этот отзыв я пишу для Вас! Надеюсь, Вы прислушаетесь к нему, а если нет и все же пойдете работать в данную организацию, то увидите все своими глазами.Итак, начнем: 1.Очень маленькие зарплаты.Если Вы живете один или кормилец семьи, то Вам придется туго. 2.Эту маленькую зарплату Вам выплатят в оговоренный день, но, чтобы ее получить, Вам часа на 2 придется задержаться, так как бухгалтер не удосужилась пошевелиться и доставить деньги в организацию, и это один из способов…>>
2014-08-27 15:32 Александр Ильин, г. Воронеж
Когда я устроился сюда работать, я понял, что это самая лучшая компания из всех, где мне приходилось работать! Начальник у нас хороший человек, если срочно над уйти в отпуск всегда отпустит. С зарплатами нас не обижают. Заработок достойный и никогда не бывает задержек с выплатами. Полный социальный пакет.
2014-08-27 14:18 Виктор Ефремов, г. Воронеж
В компанию я устроился по совету своего знакомого. Он сам там работает уже не первый год. Сейчас почти год как я сам там работаю и мне компания нравится. Коллектив у нас дружный, стукачей нет. При необходимости охотно приходят на помощь. Социальная защищенность мне тоже нравится. Полный соцпакет. При уходе на больничный выплаты по закону.
2014-08-27 13:43 Игорь Трофимов, г. Воронеж
Компания заслуживает только похвалы. по крайней мере за те 2 года. которые я там работаю, у меня не было ни единого конфликта с начальством и ни единой претензии к выплатам, как зарплаты так и социальных выплат по больничному листу. Отпуска регулярные. Можно даже брать вне графика, который сформировали в начале года.
2014-08-27 12:13 Роман Иванов, г. Воронеж
Компания хорошо подойдет тем, кто стремиться продвинуться по карьерной лестнице и кому интересна его специальность. Я в компанию устроился 2 года назад и за это время успел получить повышение. тут всех оценивают по их заслугам, никого не принижают или не восхваляют. И заработок дают достойный. Премии тоже выписывают.
2014-08-26 22:42 Иван Корниенко, г. Воронеж
За 4 года работы у меня компания вызывает только положительные впечатления. Я когда пришел на собеседование, ко мне сразу относились на равных. Сотрудники были вежливые, задавали серьезные вопросы. Само устройство на работу прошло быстро. Отдел кадров работает оперативно. Зарплата достойная. Ее не задерживают. И коллектив у нас дружественный.
2014-08-26 13:59 Иван Кондратьев, г. Воронеж
Мне компания сразу понравилась, как я пришел в нее на собеседование. Офис просторный, в нем созданы все условия для продуктивной работы сотрудников. Собеседование я прошел успешно и на следующий день вышел на работу. Приняли в коллективе меня хорошо. У нас коллектив дружественный. Начальник адекватный. В общем, меня все устраивает.