Отзыв о компании Тактика
Добавлен: 18:57 09.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Никнейм: Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллеги. Режим работы.

Уважаемые соискатели, если вы обратите внимания на последние отзывы, то заметите, что писались они с одного IP адреса!В одном стиле!Делайте выводы кто является автором положительных отзывов!Никто там не задерживается надолго!Нет там сотрудников, которые работают более 1,5 лет!Зарплаты там небольшие, особенно если ты мужик, который должен кормить семью!Инженер, который трудится без выходных и до рассвета получает 20-25т руб!Нормально?Думаю нет.Компания экономит на сотрудниках, но тратит деньги на всякую ерунду.Ночное время никто вам не оплатит!По крайней мере не в полном размере уж точно!Премии?ну если у вас хватит сил дождаться их, то не исключено, но раскидайте на месяцы без премии и получится не так уж и много! Корпоратив? Ну уж точно не для сплочения коллектива!Все в обязательном порядке,а если вы не хотите?А не важно!НАДО!
Самое отрицательное - семейный подряд!Это здорово, что семья держит бизнес в своих руках, но согласитесь, семейные отношения должны оставаться в стенах дома!Не этот случай. Готовьтесь к тому,что подчиняться вы будете сразу всей семье!Должен ли инженер подчиняться бухгалтеру?Нет? А вот будете!
Не тратьте молодость!Живем один раз!Всем успехов

# аноним2014-08-19 14:53:14
мне не нужно учить компьютерные сети,я и так все вижу
# Лис2014-08-19 14:38:43
вам точно пригодится, раз уж такой деятельностью решили заниматься
# Лис2014-08-19 14:37:50
Как тяжело с дилетантами, учите "компьютерные сети"
# аноним2014-08-18 21:43:39
Ну вот опять,отзыв Юли и Лены написан одним человеком!Как ip может быть один?Что за бред?Вы сами пишите положительные отзывы о себе,только есть ли в этом смысл?Ведь люди приходят к вам на работу и сами все видят!54682
# Лис2014-08-18 21:09:46
Насчет IP, на предприятии он один, всё просто)
# Сергей2014-08-18 20:44:24
Я многому здесь научился, определился со своим местом в жизни. Жаль ребят, которые ищут объяснение своих неудах в других.
# Лена2014-08-14 20:47:11
А мне здесь нравится
# Юлия2014-08-14 20:46:21
Аноним, Вас очень жаль! Вы ошибаетесь!
# Аноним2014-08-11 11:32:34
Всё как есть. Хотите, чтобы о вас вытерли ноги - тогда эта работа для вас!
# Иван2014-07-29 22:18:07
И где же вы тут увидели одинаковые IP?
# Мэри2014-07-28 13:32:39
Согласна на все 100%