Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-01-28 20:28 Ярослав Селиверстов, г. Воронеж
Мне компания нравится и я не жалею о том что в 2013 оду устроился в нее работать. За прошедший год у меня был много работы, но это даже хорошо, потому что я вырос в профессиональном плане. Помимо этого, у меня появился стабильный источник хорошего дохода. Уровень зарплат хороший, выплачивают ее нам своевременно.
2015-01-22 13:15 Евгений Иванов, г. Воронеж
В эту компанию я попал можно сказать чисто случайно. Брат предложил сходить на собеседование вместо него, у нас с ним одинаковая специализация.. Сходил, компания мне понравилась. Приличные условия работы, достойная заработная плата. Конечно же я стал тут работать. Сейчас моему стажу в компании 2 года. Я рад что тут работаю. Лучше места нет.
2015-01-18 19:38 Иван Быков, г. Воронеж
Для меня эта компания стала можно сказать вторым домом, потому что здесь настолько слаженный и дружный коллектив, что время за работой летит незаметно. Если возникают трудности, коллеги без проблем помогают. Так что у нас созданы хорошие материальные условия. Зарплаты хорошие и белые, больничные оплачиваются официально.
2014-12-10 22:06 Виктор Иванов, г. Воронеж
Мне компания сразу приглянулась, как только я пришел в нее на собеседование. Встретили меня приветливые люди, которые за 30 минут беседы со мной приняли положительное решение. Работать мне за радость. Коллектив дружный, работа интересная и перспективная. задержек по выплатам зарплаты нет. Все перечисляют своевременно.
2014-12-08 02:16 Виктор Сидоров, г. Воронеж
Мне наша компания нравится. Опыт моей работы тут составляет уже более 4 лет и за это время я многому научился. В профессиональном плане у меня наметился большой рост, даже по карьерной лестнице я продвинулся на 2 ступени. Зарплата у нас тоже хорошая, это собственно и является тем фактором, который меня сдерживает к поиску новой работы.
2014-12-03 18:07 Алексей Крюков, г. Воронеж
Мне компания нравится и я горжусь тем, что работаю в ней на протяжении 2 лет. за это время я обрел новых друзей и поднабрался опыта в профессиональном плане. а еще мне нравится как компания ведет политику общения со своими сотрудниками. Все вопросы решаются оперативно и все социальные выплаты происходят во время.
2014-11-25 12:27 Иван Лихачев, г. Воронеж
Я в компании проработал 4 года и если бы не переезд в другой город, то я бы никогда из нее не уволился. Компания хорошая, в ней есть все необходимое для комфортного труда, который хорошо оплачивается. За все время работы не было ни разу, чтобы была задержана зарплата. Начальство нормальное, не конфликтное. Собственно и сотрудники тоже хорошие.
2014-11-24 21:50 Владислав Костин, г. Воронеж
Меня компания не разочаровала. Я в нее устроился работать в прошлом году и мне нравятся условия труда, которые созданы в этой компании. У нас стабильная и регулярно выплачиваемая заработная плата. Коллектив дружный, никто никого не выживает. Уйти в отпуск тоже проблем нет. Недавно был на больничном, уже его оплатили.
2014-11-23 10:16 Денис Коробейников, г. Воронеж
Я уже работал в нескольких подобных организациях и эта компания мне нравится больше всего. В первую очередь то, что у нас хорошие условия труда и приличная заработная плата, которая выплачивается регулярно, плюс есть полный социальный пакет. Руководители адекватные, грамотно руководят процессом. В таких условиях комфортно работать.
2014-11-19 12:40 Марат Иванов, г. Воронеж
Как только сюда устроился, компания мне сразу понравился. Коллектив у нас здоровый, никто друг друга не подсиживает. наоборот, если возникают какие то трудности, то помощь от коллег приходит своевременно. Что касается уровня зарплаты, он хороший. Да и выплаты по ней производятся своевременно. Ни разу не задерживали.