Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-12-22 17:22 Иван Антонов, г. Москва
Компания мне нравится. Я в ней работаю с 2012 года и за все это время у меня ни разу не поселилась в голове мысль о том, чтобы сменить место работы, потому что условия труда у нас приличные. Это касается как самого рабочего места, на котором есть все необходимое, так и заработной платы, которая высокая и платят ее без задержек.
хорошая компания
2014-12-22 17:18 Богдан Авдеев, г. Москва
Мне эта компания нравится и я даже в какой то степени рад что пришел после института именно сюда. За 4 года работы в компании я не только вырос в профессиональном плане но и получил работу, которая прилично оплачивается и задержек по выплатам никаких нет. И еще мне нравится наш дружный коллектив. Никто и на кого не стучит. Все дружат.
2014-12-22 16:45 Алексей Шилов, г. Москва
В компании проработал 3 года, и если бы не вынужденные обстоятельства, то я никогда бы не поменял свою работу, потому что эта компания самая лучшая. И работать в ней приятно. Коллектив хороший, все дружные, и заработок у нас достойный и его выплачивают регулярно. Плюс еще и в том что все социальные выплаты получаешь своевременно. Все делается по закону.
Отрицательных сторон нет
2014-12-22 12:56 Захар Романов, г. Москва
Компания хорошая и я за 4 года работы в ней ни разу не пожалел о том что сделал такой выбор. Дело в том что в данной компании работают хорошие профессионалы, которые могут сделать из новичка хорошего специалиста. Условия работы у нас приличные, офис с хорошим ремонтом. Зарплату платят без задержек.
Без задержек
2014-12-22 12:51 Сергей Вишняков, г. Москва
Мне компания нравится и я не жалею что при выборе фирм, в которых я буду работать, остановился на этой компании. У нас созданы отличные условия труда. Офис оборудован всей необходимой техникой. Уровень зарплат достойный, ни разу не было такого, чтобы зарплату задерживали. Ну и еще хотелось бы отметить что начальство справедливое
Отрицательных сторон нет
2014-12-10 22:06 Виктор Иванов, г. Воронеж
Мне компания сразу приглянулась, как только я пришел в нее на собеседование. Встретили меня приветливые люди, которые за 30 минут беседы со мной приняли положительное решение. Работать мне за радость. Коллектив дружный, работа интересная и перспективная. задержек по выплатам зарплаты нет. Все перечисляют своевременно.
2014-12-08 02:16 Виктор Сидоров, г. Воронеж
Мне наша компания нравится. Опыт моей работы тут составляет уже более 4 лет и за это время я многому научился. В профессиональном плане у меня наметился большой рост, даже по карьерной лестнице я продвинулся на 2 ступени. Зарплата у нас тоже хорошая, это собственно и является тем фактором, который меня сдерживает к поиску новой работы.
2014-12-04 18:10 Артём Большаков, г. Москва
Мне компания нравится и я за 4 года работы в ней ни разу не усомнился в том, что наше начальство ценит каждого сотрудника. К нам хорошо относятся, во время выплачивают зарплату. Ни разу не нарушали социальные гарантии. А еще нравится атмосфера. Как будто мы не просто посторонние люди, а как одна большая семья.
2014-12-03 18:07 Алексей Крюков, г. Воронеж
Мне компания нравится и я горжусь тем, что работаю в ней на протяжении 2 лет. за это время я обрел новых друзей и поднабрался опыта в профессиональном плане. а еще мне нравится как компания ведет политику общения со своими сотрудниками. Все вопросы решаются оперативно и все социальные выплаты происходят во время.
2014-12-02 15:13 Никита Сидоров, г. Москва
Компания хорошая и заслуживает только положительный отзыв. Я в ней работаю на протяжении длительного времени. С момента устройства прошло более 4 лет и за это время нам ни разу не задерживали зарплату или социальные выплаты. Так же регулярно отпускают в отпуск и в случае чего коллеги помогают по работе.
Компания хорошая