Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-02-08 14:06 Антон Воробьев, г. Москва
Компания мне знакома с 2011 года. именно в этом году я без проблем прошел собеседование и меня приняли на работу. Сразу мне понравилось то как организован рабочий процесс на предприятии. Каждый занят своим делом, у каждого свое хорошо оборудованное рабочее место. Еще одним важным моментом является то что уровень зарплат хороший и платят ее исправно.
2015-02-07 14:10 Иван Петухов, г. Москва
Я рад что на моем жизненном пути встретилась эта компания, потому что после того, как я в нее устроился, у меня не только появился достойный заработок, но я и вырос в профессиональном плане. Коллектив у нас слаженный, если что то не получается, без лишних вопросов оказывают помощь. И если надо срочно в отпуск, то тоже отпускают.
2015-02-06 16:56 Александр Чернов, г. Москва
Эта компания меня не разочаровала. С момента трудоустройства в нее прошло 3 года. За это время мне удалось получить новую должность. Проблем с коллективом у нас нет. Конфликты возникают крайне редко но если это случается, руководство быстро все решает. Социальный пакет полный, зарплату выплачивают во время.
2015-02-04 19:18 Денис Блинов, г. Москва
Когда я узнал что у нас в городе есть такая компания, то решил подать резюме, вдруг у них есть свободная вакансия. Через неделю мне перезвонили и пригласили на собеседование. Его я прошел успешно, была оговорена зарплата. Рабочее место было оборудовано всем необходимым. Задержек с выплатами зарплаты ни разу не было. Я рад что тут работаю.
2015-02-03 16:36 Ярослав Калинин, г. Москва
Для меня компания открыла свои двери в 2012 году. Я в нее устроился сразу по окончанию вуза. И для меня стало удивительно то, что не смотря на отсутствие опыта работы меня все же приняли. Ко мне был представлен наставник, который следил за моей работой. Зарплату мне предложили хорошую, особенно если учесть что я молодой специалист. Работать мне нравится.
2015-02-02 23:05 Виктор Куликов, г. Москва
С 2012 года эта компания стала для меня можно сказать вторым домом. Коллектив у нас слаженный и даже если нужно задержаться, потом начальство это оценивает. Что касается материально-технической базы, то с этим у компании все хорошо. При трудоустройстве мне было предоставлено нормальное рабочее место.
2015-02-01 17:30 Иван Бобров, г. Москва
Мне компания нравится и я хочу оставить про нее хороший отзыв. В компании ее руководители позаботились о том чтобы все работники были оснащены хорошими рабочими местами. Сами понимаете, это способствует более качественному выполнению заданий. Заработная плата в компании на хорошем уровне. И коллектив мне нравится. Слаженный, добрый.
все ок
2015-02-01 17:25 Владимир Архипов, г. Москва
Мне компания нравится. Я в ней работаю с 2011 года. После того, как меня приняли на работу, то сразу предоставили полностью укомплектованное рабочее место, так что я смог приступить к своим обязанностям. Зарплату платят исправно. Если есть задержки в связи с праздниками, предупреждают заранее. Так же нравится что есть полный соцпакет.
2015-01-30 14:49 Иван Логинов, г. Москва
Компания мне понравилась и я даже сожалею что мне пришлось из нее уволиться (по личным причинам). Я в компании работал с 2010 по 2013 год. За это время я хорошо продвинулся по карьерному росту. С зарплатами проблем не было. Выплаты были своевременными. Но больше всего мне понравилось постоянное обучение. Я сильно вырос в профессиональном плане.
2015-01-29 16:37 Иван Рогов, г. Москва
Когда искал работу, эта компания сразу меня заинтересовала и я решил прислать резюме. Меня пригласили на собеседование, которое прошло успешно и через 2 недели я приступил к работе. Рабочее место хорошо оборудовано. Задачи ставят четко, что способствует их правильному и быстрому выполнению. Проблем с зарплатой нет. Выплаты своевременные.