Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-01-28 20:28 Ярослав Селиверстов, г. Воронеж
Мне компания нравится и я не жалею о том что в 2013 оду устроился в нее работать. За прошедший год у меня был много работы, но это даже хорошо, потому что я вырос в профессиональном плане. Помимо этого, у меня появился стабильный источник хорошего дохода. Уровень зарплат хороший, выплачивают ее нам своевременно.
2015-01-27 14:18 Иван Назаров, г. Москва
Компания мне понравилась еще на собеседовании. Кабинет, в котором меня собеседовали, был просторный и с хорошим ремонтом, сотрудники доброжелательные. Собеседование прошел успешно и на следующий день я пришел на работу. Место рабочее получил сразу, полностью укомплектованное. Обязанностей много, но они интересные. С выплатами зарплаты проблем нет.
отличная компания
2015-01-26 12:50 Пётр Белозеров, г. Москва
В компании я проработал 4 года и хочу оставить о деятельности компании свой отзыв. Мне понравилось тут работать. Коллектив у нас слаженный, дружный, с начальником не было конфликтов, к сотрудникам относится лояльно. Офис с хорошим ремонтом, рабочие места удобные. И социальные гарантии выполнялись в полном объеме.
2015-01-23 13:49 Егор Сидоров, г. Москва
Компания достойна хорошего отзыва, потому что она заботится о своих сотрудниках и предоставляет комфортные условия для труда. На собеседовании мне было комфортно. Меня собеседовали приятные люди, один из которых сейчас мой начальник. С выплатами проблем нет, все быстро, без задержек. Когда праздники - деньги дают перед ними.
Хорошая компания!
2015-01-22 13:15 Евгений Иванов, г. Воронеж
В эту компанию я попал можно сказать чисто случайно. Брат предложил сходить на собеседование вместо него, у нас с ним одинаковая специализация.. Сходил, компания мне понравилась. Приличные условия работы, достойная заработная плата. Конечно же я стал тут работать. Сейчас моему стажу в компании 2 года. Я рад что тут работаю. Лучше места нет.
2015-01-21 13:08 Иван Остапов, г. Москва
Как только я пришел на собеседование, мне сразу понравилась эта компания. В не работают хорошие профессионалы, которые могут передать новичков весь свой опыт. Именно это со мной и произошло. Как только я начал работать, то меня стали обучать тем навыкам, которых ранее у меня не было. Что касается финансов, тут не обижают, заработок достойный.
никаких претензий
2015-01-20 15:10 Максим Костин, г. Москва
Мне компания устраивает во всех отношениях. Именно поэтому я в ней работаю уже более 3 лет и у меня ни разу не было такой мысли, чтобы найти себе новую работу. Главное достоинство этой компании заключается в том, что она создает для работников максимально комфортные условия для работы с достойным заработком, который не задерживает.
2015-01-19 17:08 Алексей Белоусов, г. Москва
С момента моего трудоустройства в эту компанию прошло 3 года я и хочу написать про компанию хороший отзыв. Так комфортно работать, как у меня получатся работать тут, мне еще никогда не было. У нас у каждого хорошее рабочее место, достойный заработок, и конечно же дружный коллектив. Ели возникают спорные моменты, они моментально решаются.
Претензий нет
2015-01-18 19:38 Иван Быков, г. Воронеж
Для меня эта компания стала можно сказать вторым домом, потому что здесь настолько слаженный и дружный коллектив, что время за работой летит незаметно. Если возникают трудности, коллеги без проблем помогают. Так что у нас созданы хорошие материальные условия. Зарплаты хорошие и белые, больничные оплачиваются официально.
2015-01-15 13:15 Иван Никифоров, г. Москва
В данной компании я новый работник. Устроился в нее работать в конце 2014 года. Но не смотря на это, к мне относятся как к сотруднику, который работает тут уже не в первый год. У меня свое рабочее место, четко оговоренные обязанности. Так что же понравилось то, что выплаты делают своевременно, без задержек.