Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

общение с покупателями

1-за зарплатой каждый месяц трачу на дорогу очень много времени, чтобы приехать на Сходню. 2-в магазине я и продавец, я и уборщица , я и кассир , я и администратор- платят только одну зарплату(экономят на продавцах-но на тайников денег не жалеют). 3-Приход каждого третьего начинается словами- а у вас на сайте...и говорят названия товара явно не продукции фабрики..... 4-интернет не помогает, а мешает работать в салонах-т.к. цены там явно меньше(ничем покупателя не уговоришь купить здесь и сейчас).5-летом, в жару в магазине нет кондиционеров-паримся.6.количество рабочих дней не разрешают увеличить больше 15-ищу вторую работу....7.И последнее: наверное настоящие продавцы здесь и не пишут свои отзывы-зарплата..это слёзы...средне-годовая 22-25т.руб.(для Москвы уже очень мало).