Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Я очень жалею, что ушла из этой компании. Предложили работу в другом магазине, пообещав зарплату больше. Думала правильной выбор делаю. В итоге получила ужасный коллектив, зарплату задерживают, часть выдают как премию, но редко, обязанностей огромное множество. А в Столплите такой у нас состав был, всегда как на праздник на работу. Девочки золотые. Клиентов всегда много, компания очень раскрученная. Оборот высокий, отсюда и премии. Вроде стыдно возвращаться, но хочется.

Отличная компания, много клиентов, хороший коллектив.

# Аноним2015-09-22 11:48:00
Какие же тупорылые положительные комментарии и стоят, наверное, недорого. Джинсу ведь за километр видно, начальники.:)
# Андрей2015-09-08 00:40:00
Зарплата- черный нал( минималку в налоговую показывают), надо бы им проверку сверху. но видно крыша проплачена. За зарплатой- добро пожаловать в Сходню, в выходной законный полдня пробегаете.