Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-07-13 13:19 А********а, г. Москва
В нефтьмагистраль все зависит от самого человека, я тут 7 лет. Впахивала сначала оператором, дала всем понять, что я ответственная и не бросаю дела. Управляющая заметила и стала меня поддерживать. Через два года – стала сама управляющей на других азс сети, еще через три года – в центральный офис в торговый отдел (отвечает за магазины), сейчас я в том же отделе работаю аналитиком. Я до этого работала в роснефти и не очарована.
Что на кассе, что в отделе – каждый день происходят трудности, это называется рабочий режим.
2018-07-04 21:54 А*я, г. Москва
Хорошая работа с официальным трудоустройством и приличным уровнем зарплаты даже по Москве. Я работаю в АЗС Нефтьмагистраль на кассе, с деньгами, это большая ответственность, но за это готовы хорошо платить. Начальство очень лояльно относится к своим сотрудникам, а график мы можем корректировать со сменщицами.
Иногда бывают просто жуткие клиенты(((
2018-06-26 17:35 И***а, г. Москва
Увидела открытую вакансию в Сабкафе на заправке Нефтьмагистраль. Отправила резюме, прошла собеседование и меня взяли. График сменный, для меня удобный, АЗС реально в пешей доступности от дома. Коллектив хороший, да и условия тоже. Работой довольна, тем более что по деньгам не обижают.
иногда конечно очень устаешь от постоянного контакта с людьми.
2018-03-01 22:35 Аноним, г. Москва
Обещанный график 1/3
Приехав в ресторан при заправке(Силикатная д.10А), сразу огорошили, что график работы 1/1 или 1/2, в зависимости от наличия сотрудников. В обязанность повара входит обслуживание на кассе. Так же сообщили, что на место повара претендуют уже два человека.В офис в Москве, соискателей работы запускают ПАРТИЯМИ по 4-5 человек. Пока одни заполняют анкеты(А4 с двух сторон), с другими проводят собеседование. Поток соискателей огромный за час я насчитал человек 15! ! ! И так каждый день! ? Менеджер…>>
2016-09-28 12:59 Аноним, г. Москва
зп во время не платят, от персонала требуют не возможного. по настоящее время аванс не выдан, по договору написано что 20 числа, но нем не менее. управляющий не интересуется работой персонала , а только выручкой и выполнения планов.компания отвратительная и отношения тоже
2016-09-20 17:58 Светлана, г. Москва
Работаю давно! Рядом с домом. Все устраивает! Как и на любой другой работе, надо исполнять свои обязанности. К работе надо относится с позитивом!
Без отрицательнных сторон не бывает работы! У нас один только минус, нехватка народа... А в остальном все отлично
2016-09-10 14:16 Анна, г. в Московской области
Работа была рядом с домом, обещанную з/п платят исправно и вовремя.
Черная з/п, нет соцпакета. Управляющий Алексей на АЗС 020 не компетентный самодур! ! ! Гнать таких надо из Компании, требует от сотрудников не выполнение работы, а поклонения ему самому (его Величеству). В принципе из-за него и ушла из Компании. Уволилась 02.09., а расчет еще не получила, хотя сегодня уже 10.09! ! ! И за з/п идешь к управляющему, как за кредитом- даст или нет? ! ! !
2016-08-15 09:46 Аноним, г. Москва
Не нашла положительного не чего.
Условия работы ужасны.Я пришла стажёр и только в ходе работы узнала, что стажёр не человек.Кормить у них не кормят стажёра, я на сутках была голодная т.к купить себе еду цены заоблачные.Отношении других сотрудников и менеджера к тебе как к быдлу. Стажировалась на должность кассира кафе, а чувство что уборщик.У нах стажёра учат только выполнять всю чёрную работу.Мой зал , убирай , мой туалет, май машины мой мой и мой.А сами кассиры лучше пойдут ночью поспят по очереди по два часа.
2016-04-06 22:22 Яна, г. Москва
Офис рядом с метро
Позвонили пригласили на собеседование по отклику. Приехала, быстро нашла, офис рядом с метро. Девушка Гульнара провела собеседование, постоянно отвлеклась на звонки. Но всё же поговорили, меня всё устроило. Далее сказали, что прежде чем ехать разговаривать с управляющим, нужно пройти безопасность. И что позвонят в понедельник. В итоге никто не позвонил, подождала неделю, позвонила сама. Сказали перезвонят. И вот так раз неделю я звоню уже месяц и мне говорят, что перезвонят и не перезванивают...…>>
2016-03-24 12:20 Георгий, г. Москва
Симпатичная девушка, проводившая ознакомление с компанией, неплохой фильм-презентация, офис рядом с метро, легко найти.
Условия немного отличаются от обещанных в объявлении - чуть ниже зарплата. Кроме того, на собеседовании рассказывают о в общем-то довольно трудных условиях работы, плюс явное нарушение закона РФ - при суточном графике 2 часа перерыва, не кормят и нет комнаты отдыха. Кроме того, охранники в офисе - быдло, не выпускают когда хочешь уйти сразу после собеседования, тычут и хамят, это тоже нарушение закона, только полиция имеет право задерживать.