Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 36

2013-09-22 18:25 нелли, г. Москва
интересные проекты
пока не наблюдалось
2013-09-16 11:46 Игорь Кулыгин, г. Москва
Свои обещания компания выполнила, во всяком случае в отношение меня лично.Работа была проплачена.В целом пока трудно судить, по сути это начало сотрудничества с компанией.
Всё происходит дистанционно, гарантий просто нет.Нет возможности спланировать свою работу.
2013-09-16 08:50 Евгений Рябченко, г. Москва
все супер без задержек
2013-09-09 14:09 Юлия, г. Москва
Платят быстро, о результатах работы сообщают оперативно, оплата проверок достаточно высокая.
Много требований к отчету, очень большой риск, что из-за какой-то мелочи не заплатят вовсе.
2013-09-09 10:31 Айгерим, г. Москва
Нравится работать тайником в этой компании. Много проверок в моем городе, хорошая и конкурентноспособная оплата визитов, вежливые координаторы, своевременная быстрая оплата, удобные анкеты для заполнения, понятные инструкции.
Строго оценивают соблюдение сценария, если не соблюдено полностью, то платят в течении примерно 1, 5 месяца, но у меня такого еще не было, получала оплату сразу.
2013-07-29 12:54 Ирина Штанько, г. Москва
Работаю Тайным покупателем недавно, но очень довольна. Работа (скорей подработка) в свободное время , не сложная особенно если прочитать все материалы которые присылают вместе с заданием . Чтоб было понятно расскажу как строится работа, на почту приходят предложения о проверках в магазинах , банках и.т.д. если есть свободное время, ты подтверждаешь заявкой что согласен совершить визит. Очень внимательно читаешь задание тем самым выясняешь важные моменты, и правила провидения визита. Проводишь…>>
Отрицательные стороны работы не заметила, Главное читать все материалы которые тебе присылают вместе с заданием . Если все выполнено верно, все будет ОК! Важно! ! ! если вы не часто пользуетесь эл. почтой это работа не для вас.. (или вырабатывайте привычку)) т.к. построение работы только через нее.!