Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2020-12-09 21:00 Офис-менеджер, г. Уфа
Считаю, что отличная компания для старта рабочей карьеры, т.к. на производство берут без опыта. Сам пришел сюда после армии, до этого учился. Для таких зеленых, как я проводится обучение обучающим мастером, 3 дня. Обучение начинается с техники безопасности, изучаются технологические карты, потом уже прикрепляют к более опытному сотруднику и так уже в 1-ый день наблюдаешь, что да как в какой последовательности собирать, потом разрешают самому попробовать собрать, естественно под руководством…>>
не совсем минус конечно, тем не менее за 3 первых дня дают большой объем информации для освоения. Понятное дело, чтоб быстро войти в работу
2020-11-30 19:53 Моё мнение, г. Уфа
Хорошие люди.Приятная обстановка в офисах Дружелюбное отношение к каждому, зарплата и перспектива роста присутствует стабильно
Не особо много
2020-11-26 12:40 Сотрудник, г. Уфа
Хорошая, стабильная компания. Работаю не первый год, и значительный рост виден сразу. Производство расширили, новые производственные участки открыли, склады, новое оборудование завезли, отгрузок в 10 раз больше стало. Помимо всего этого, коллектив у нас в отделе классный, дружный, слаженный. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Вкусная недорогая столовая в офисе, от простой гречки до домашних мантов. Очень многие сотрудники пользуются вахтовым автобусом
грязно весна\осень
2020-11-26 12:17 Сотрудник, г. Уфа
Компания пандемию пережила без сокращений и зарплаты не срезала, это уже о многом говорит.
Отменили корпоратив
2020-11-20 14:47 Сотрудник компании, г. Уфа
Стабильная компания, зарплату мне платят в срок, ту сумму которую обговорили на собеседовании. Обязанности по нагрузке приемлемые , не перегружен но и времени свободного почти нет. Ходят автобусы каждый день по несколько штук в разные районы , за проезд платит не нужно с зарплаты не удерживают. В столовой вкусно кормят, цены ниже чем в городе.
Ничего не могу сказать плохого. Компания меня пока нигде не обманула, что обещали то есть пока.
2020-11-20 14:46 Сотрудник компании, г. Уфа
2020-11-19 20:16 А***р, г. Уфа
Вообще зп хорошая, хоть и нет фиксированного оклада, за то делаешь зп себе сам. Сейчас работаем в полную силу, отгрузки идут масштабные. Работаем на убой. С задержками с зп после самоизоляции больше не сталкивались.
Высокая физическая нагрузка
2020-11-13 17:59 Аноним, г. Москва
Стабильная работа со стабильным заработком Рекомендую однозначно для работы
Не глобальные, положительного больше
2020-11-13 17:06 Инженер, г. Уфа
Компания на рынке давно. Стабильный рост в должности и в зарплате. Комфортную дорогу обеспечивают, за счет компании на автобусах.Коллектив у меня в отделе хороший, сплоченный, за других не могу сказать, от людей зависит. 5 звёзд
2020-11-12 16:59 Р***д, г. Уфа
Работаю не первый год в компании Метта. Уже писал отзыв о том, какая у нас компания, но сейчас хочется обратится к тем кто планирует идти в Метту.Не ждите халявы, мы тут работаем и зарабатываем деньги. Все кто работает, когда то были новичками , не опытным и не обученнымии всем трудно всегда на новом месте адаптироватся, главное желание.Если вы идете работать, идите осознанно понимая что сначала будет трудно, нужно понять и быстро встроится в темп, по пол года никто обучать не будет.Многие приходят…>>
Есть