Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2021-02-09 20:56 В**а, г. Уфа
Устроилась сюда после университета, в отдел маркетинга. Рада, что приняли без внушительного опыта, благодаря хорошему среднему балу по диплому. Коллектив дружный, веселый, все очень толковые ребята. Есть ребята, которые работают уже не первый год.
в зимний период неудобно ездить по этим пробкам, езжу на своем авто. Хотя говорят на вахтовом автобусе минут за 40 с черниковки доезжают.
2021-02-05 21:19 Аноним, г. Уфа
Пришел сюда по знакомству, нужна была любая работа. Готов был хоть дворником поработать. Тут девушка в отделе персонала предложила сборщиком, проводила в цех, с мастером там пообщались, сразу же остался на стажировку. Теперь уже как 2, 5 месяца работаю. Условия в цеху обычные, зашквар не наблюдаю. По зп обманок не было, все четко как в аптеке, кстати, меньше 40тыс не получал. Еще добавлю, вот в конце декабря там всем подарки раздавали, и был приятно удивлен, что и на моих детей тоже полагалось.…>>
Норм, но не без минусов конечно
2021-02-04 22:08 Аноним, г. Уфа
Год как работаю тут. За 25 лет жизни, эта первая работа с графиком как у «белых» людей, с хорошей зарплатой и отличным коллективом. Помимо всего этого, тут шикарная столовая, с вкусными обедами, есть всё, 3-4 вида горячего, салаты, выпечка, фрукты, йогурты. Плюс есть бесплатные автобусы по всем районам Уфы, что очень удобно. Еще заметно, что компания развивается, даже если брать какие-то негативные ситуации, которые были год назад, сейчас таких ошибок уже не допускают. Видно, что руководство…>>
Премию не на карту ))
2021-02-03 21:39 Г**я, г. Уфа
Работаю в рознице. График у нас плавающий, либо 3/3, либо 2/2. Зарплата окладная часть (25тыс) +% от продаж. В феврале планируем удивить покупателей открытием более крупного магазина, с классным дизайном, с крутыми новинками. Для нас же, продавцов, тоже есть приятный бонус, связанный с увеличением зп почти в два раза. С нетерпением ждем открытия магазина, готовы работать с отдачей в 200%.
Ожидание скоро открытия
2021-02-03 21:36 Сотрудник, г. Москва
Здоровская организация. Искал работу как переехал в Уфу. Доволен, что получилось устроиться сюда.
Ой да ладно вам где они нету
2021-01-28 21:41 С****й, г. Москва
Работаю в компании не так давно, плохого ничего сказать не могу. Работаю на должности менеджер по работе с клиентами. Работа интересная, не скучная, в комфортном, теплом офисе, есть свое рабочее место. Два раза получала зп, все вовремя, аванс и основная, как полагается. Трудоустройство официальное, отпускные и больничные оплачивают.
Пока нормально все
2021-01-27 21:32 Р***т, г. Москва
Не стану разглагольствовать, напишу вкратце: компания достойная, с отличными достижениями по разным отраслям, вышли на мировой рынок, для молодых специалистов неплохой шанс для реализации рабочей карьеры.
Не искал, пока все устраивает
2021-01-26 21:32 Л**я, г. Москва
Хорошая работа, не без недостатков конечно. Условия труда созданы, своя столовая с вкусными завтраками и обедами, всегда есть из чего выбрать, чистый уютный офис, начальство требовательное, но в то же время очень понимающее, в трудных моментах всегда подскажут помогут, не оставят на произвол судьбы.
все-таки жаль, что производство где-нибудь не на проспекте, или в центре. Было бы гораздо удобнее.
2021-01-23 21:30 Е*а, г. Уфа
Работаю до сих пор здесь потому что стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне, потому что расширяется компания все больше и больше. Это очень мотивирует и радует.
все случается
2021-01-09 19:28 С****й, г. Уфа
Добрый день! Работаю в компании примерно 3 месяца, сразу понравилось что очень дружелюбный персонал. Всегда лояльное руководство. Атмосфера компании что каждый за тебя горой! В столовой очень вкусные обеды, улыбающаяся сотрудник кухни, плюс горячий суп все что нужно в большие пики работы. Стабильные выплаты (даже пораньше приходит). Быстрый транспорт до работы, Бесплатно!
В общем все нравится, надеюсь проработать тут ещё долгое время