Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2021-03-05 20:25 Аноним, г. Уфа
Попросили написать почему я каждый день на протяжении года прихожу на работу : мне зп 70-90 от выработки платят, обеспечивают питание спец.одежду, вахту, я не трачусь не на что. Приношу зарплату вовремя так как есть ипотека. ?
Что меня может не устраивать? статус что я не гендиректор или не работаю в центре города ? Я получаю обещанное, я обеспечиваю семью и еще имею команду друзей которые как семья. Вот почему я каждый день выхожу на работу, не увольняюсь и не меняю компании в иллюзиях.
2021-03-04 17:38 Аноним, г. Москва
Сборщик 6 месяцев уже. Не сложно, обучили четко и быстро, спасибо мастеру Киму. Зп нормальная, не ниже 40к
Есть
2021-03-03 20:29 Сборщик, г. Уфа
Вечер добрый, коллеги и гости сайта. Пару слов о компании хочется написать от себя, т.к. работаю более 4 лет. Ну, что могу сказать за весь период, были и сложности, и радости. За последний год, несмотря на пандемию, мы успешно выросли. Конечно же это радует. Наша миссия работает: Быть в жизни каждого.
Видела чуть ниже отзыв, говорилось об асфальте. Поддерживаю.
2021-02-20 21:14 Аноним, г. Краснодар
Компания огонь! Бабло платит что еще может быть главнее
Ох много...но по честному работают бабло платят
2021-02-18 21:10 А**т, г. Краснодар
Около 4 х лет работаю в метте.Люблю свой коллектив, как семья уже. Коллектив у нас давно сложился и все работают с большим сроком. По условиям все нормально: в офисе тепло, чисто, у каждого своё рабочее место, оформляем только по ТК, зп вовремя всегда
Отдаленность от главного офиса
2021-02-17 21:22 Igor@yandex.ru, г. Москва
Хочу сказать, что компания довольно таки очень успешно развивается. То что в компании работают более 1000 человек, и на рынке мы уже более 25 лет – ГОРДОСТЬ. Мы не стоим на месте, а идем в ногу со временем. Лично я работаю тут давно, и ни за что не собираюсь менять место работы
Не хочется уделять внимание минусам, очень много плюсов
2021-02-17 21:18 Аноним, г. Москва
Добрый вечер. В данный момент в компании все устраивает. Когда только пришла было страшно от большого потока информации и поставленных задач. Но ничего, справилась со всем. Более года работаю, и все прекрасно. Очень дружелюбный отдел персонала, классные девочки там работают, всегда идут на помощь и посоветуют, как сделать лучше. Через них недавно устроила подругу. В офисе и цехах во всех идет ремонт, меняют все станки, производство идет вверх. Зп не задерживают, всё вовремя иногда даже раньше…>>
Осенью и весной грязно, асфальт бы не помешал
2021-02-14 18:36 Г*****з, г. Уфа
Безумно рада, что пришла сюда работать! Отличный коллектив, руководство, которое всегда пойдет на встречу и многому научит, видна реальная помощь каждому сотруднику. Работаю год и ни разу не пожалела. Постепенно приобретается опыт, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится
Хочу сказать, что человек сам выбирает настрой на работу. Если он негативный, то и работа, и компания будет казаться такой же. Если свою работу стараться выполнять стабильно, в срок, то и соответствующий настрой компании сохранится. Понимаю, что без трудностей не бывает, но с помощью руководства, которое всегда ЗА помочь - трудности быстро превращаются в решенные проблемы.
2021-02-12 22:09 Аноним, г. Москва
В Метту устроился давно. Не помню точную дату. Расписывать громкие фразы не буду. Компания стабильна, большинство людей работают добросовестно, платят хорошо, честно заработанные деньги, точно в срок
Есть
2021-02-11 17:23 З*****а, г. Уфа
Опыт работы швеей больше 11 лет, сюда устроилась через знакомую. Около 4 месяцев только работаю. Так всё очень даже хорошо, рабочее место теплое, уютное. Есть отдельная раздевалка для женщин, где покушать и туалет, цех сам новый. Кстати, знакомая то что меня привела, ей 10 тыс выплатили. Акция такая идет Приведи швею.
тяжело было привыкнуть к производству, ранее работала в ателье