Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2020-11-06 15:09 Л**я, г. Москва
Хороший коллектив, работаем не первый год. Зарплату платят вовремя. Плюсов больше. Работаю на складах уже больше 7 лет. Привозят и увозят на вахте, ездит быстро. На новый год подарки детям делают очень знатные, и твиксы и киндеры и чего только там нет, мои уже ждут от метты сундучок .... скоро новый год
Грязная дорога, производственная часть все же. Сменился ген.директор не так давно, бардак разгребали долго - перемены всегдя хаоссу добавляют.
2020-11-03 10:08 Менеджер, г. Уфа
Команда высококлассных профессионалов! Приятно работать и зарабатывать в компании международного уровня.
Не бывает идеальных компаний, все зависит от отношения и целей самих сотрудников. Если нравится в соц.сетях сидеть, сплетничать - это не сюда. Зарплаты с пяти нулями за пустоту никто платит не будет !
2020-10-30 14:48 Менеджер, г. Уфа
Работаю давно, уже много должностей сменила. Благодаря труду и возможностям компании имею достаток и карьеру
Месторасположение и не стабильная обстановка в стране
2020-10-26 08:45 Аноним, г. Уфа
Во время учебы в университете устроился работать в компанию. После окончания учебы решил остаться, т.к. здесь я получаю много опыта благодаря внедрению новых технологий производства. Работа в компании интересная, проверяет тебя на способность решать нестандартные задачи
Расположение, дорога плохая
2020-10-21 10:45 Аноним, г. Уфа
В компании работаю более 5 лет, устроился сразу после университета на должность инженера АСУ ТП. Как и на всех предприятиях есть свои нюансы в работе, но адаптироваться достаточно просто. Работа интересная и необычная, постоянно узнаешь что-то новое. Зарплата достойная, а ключевое, что получаешь за проделанный тобой результат, а не за выстраданные часы, проведенные на работе. Про компанию могу сказать, что на рынке уже давно, и сейчас развивается огромными темпами, в том числе и захватывает…>>
Расположение в промзоне, но при этом недалеко от центра
2020-10-15 22:18 Аноним, г. Уфа
Если бы не справка, работал бы.
2020-10-14 18:58 Р***н, г. Уфа
Месяц назад пытался устроится сборщиком в цех, не взяли из за мед справки. Странный подход, по их мнению мне делать нечего -бегать по врачам анализы собирать для этой гребанной справки.
2020-10-14 18:49 Босс, г. Уфа
Я работаю почти год меня все устраивает, и нравится что молодым специалистам дают возможность реализовать себя, без ущемления в оплате. Пришел сюда без опыта, никто не брал -диплом без опыта не нужен никому.
2020-10-09 15:25 Работяга, г. Уфа
Давайте честно говорить, ну где сейчас не дерганный темп? Не так уж плохо, работаю пол года по зарплате не обижали
2020-10-09 14:07 Упаковщик, г. Уфа
Проработал тут 3 месяца , на должности упаковщик , зп получил 62, 846 за 13 дней! ! ! ! Я на эти деньги и месяц не проживу, ладно хоть сбережения остались. Руководство чем думает? Как жить на эти подачки, у меня жена , у ней тоже есть запросы не дешевые. Не понимаю кто будет работать по 12 часов за такие копейки. Я ушел