Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2021-06-07 08:27 Аноним, г. Уфа
Работать нравиться, комфортный офис, дружелюбный коллектив, зарплата как обещали
Минусы всегда присутствуют, но работать можно если выставить правильные приоритеты
2021-05-24 09:15 Г**а, г. Москва
Выкладываться приходится неслабо, но зато знаю, что моя работа будет честно оплачена. В этой компании есть уверенность в завтрашнем дне
Короткие перекуры
2021-05-01 20:53 З*****я, г. Уфа
Работала в компании почти 2 года, ничего плохого сказать не могу. Обязанности выполняешь строго свои и строго в рабочее время, к этому относятся серьезно. Главное делать свою работу качественно и соблюдать дисциплину, тогда не будет проблем.
По весне на дорогах грязно и много луж.
2021-04-18 13:38 Сотрудница, г. Москва
Для меня важным критерием является официальное трудоустройство. Так вот здесь именно так. При необходимости и больничный могу открыть и в отпуск как белый человек уйти, и в дальнейшем в декрет. А еще если отгул нужен, то всегда войдут в положение, отпустят. Я то редко отпрашиваюсь, а если отпрашиваюсь, то уж по важным делам, и вот ни разу не было что не отпустили.
Каждый сотрудник берет на себя материальную ответственность
2021-04-02 20:00 Г****ь, г. Уфа
Работала на упаковке в Метте. Работа конечно тяжелая но что поделаешь зато бесплатно на работу привозят, теплый чистый цех, коллектив дружный и работать успеваем и хохотать. Если бы не уезжать в деревню, работала бы дальше.
Очень большая нагрузка
2021-03-27 21:51 Соискатель, г. Уфа
Далековато находятся, оказывается. На собеседование приезжала 10 марта. Первое что понравилось, что приятная девушка в отделе персонала проводила собеседование, не помню, к сожалению, как зовут. Пока проходила тестирование, предложили чай или кофе, с конфетками. Далее к руководителю на собеседование проводили. В принципе, на первый взгляд цивильно все, чисто, тепло в офисах, все на своих местах работают. Буду думать, с квартирой вопрос только решу.
Далеко
2021-03-14 13:35 Аноним, г. Уфа
Работаю с конца 2019 года. Условия для комфортной работы и развития в компании отличные, это главное почему сюда хотел устроиться. И сначала честно ожидал, что работа будет более сложной и замороченной, а по факту - нормально. Что хорошо зарплата выплачивается всегда вовремя, и помимо оклада, премиальные неплохие
Бывают напряжные дни, без работы не сидим
2021-03-12 19:51 Аноним, г. Краснодар
Метта неплохая компания. Всегда чистый и свежий офис, несмотря на большое количество коллег, в офисе просторно. Сам офис находится тоже в Нижегородке, большая парковка предусмотрена, где поставить машину проблем нет. Сама работа посильная, обучают, направляют, поддерживают даже если ты давно не новичок.
Рекомендую к трудоустройству.
2021-03-12 19:14 Аноним, г. Краснодар
Рекомендую к трудоустройству.
2021-03-10 20:50 К****л, г. Уфа
Говоря кратко из плюсов: кормят бесплатно, возят бесплатно, форму дают бесплатно, в смене нормальные ребята, работаем четко и слаженно, зп получаем по расписанию
бывают разные моменты, че ныть то