Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2021-01-05 21:08 Менеджер, г. Уфа
Пару месяцев назад устроился в Метту. Работаю на должности менеджер интернет магазина. Пришел на эту должность без опыта, раньше работал менеджером по продажам в магазине техники. Т.е. опыта работы в мебельной сфере никогда не было. Думал будет тяжело обучиться, оказалось ничего сложного, да и руководитель всегда помогала по всем вопросам. Работаю по графику 2/2, с 9 до 9. В будние дни добираюсь на вахте, в выходные на такси за счет компании. Зарплата стабильно 2 раза, первый месяц вышло 39…>>
В общем и целом, компания классная
2021-01-04 14:43 Рабочий, г. Уфа
Прошел стажировку, обучал мастер по сборке. После стажировки быстро подготовил мед справку, и работаю уже. В цеху атмосфера бурная, кипит прям, ребята толковые без дела не сидят, все время работают. Начальство важное, за косяки отчитают, за успехи похвалят. В общем никто не расслабляется. Все круто, прям для меня работа, всегда на движе.
Все отлично
2020-12-25 14:17 Экономист, г. Уфа
Компания стабильная, работаю второй год .Ничего плохого сказать не могу, много бумажной работы, но платят хорошо.
Все хорошо
2020-12-24 20:09 Сотрудник компании Метта, г. Уфа
Работаю не первый год, условия достойные. Средства защиты представляют. На входе измеряют температуру каждый день. Приезжала не один раз проверка к нам, нарушений по короне не нашли
Живу в деме, ехать минут 40... а так все норм
2020-12-24 20:07 Менеджер, г. Уфа
Должность у меня классная: менеджер по работе с клиентами. Это прям моя стихия, люблю активное общение с заказчиками, клиентами и тд. Заработная плата отличная, оклад +неплохие % от продаж, график как и у всех «белых» людей. Атмосфера в офисе дружелюбная, между отделами все общаются, в обеденное время вместе чаепитие устраиваем с вкусняхами. В свободное от работы время летом например выбираемся иногда на природу, зимой на горнолыжку. Всем желающим найти любимую работу- рекомендую!
Не заметила. Я позитивный оптимист
2020-12-23 21:47 Сотрудник, г. Уфа
Компания классная в отношении....захотел поделиться : сегодня раздавали подарки для детей ( твикс, киндер яйцо, киндер батончик, баунти , мармелад, сникерс, , и еще шоколадки любимые детям) Круто! Никаких наших "любимых рачков или сосалок остающихся в утиле. Компания молодец !
С наступающим! ! !
2020-12-18 19:01 Бывший сотрудник, г. Уфа
Хочется сказать спасибо компании «Метта» за хорошую и стабильную работу, отпускные были у нас также вовремя, как и сам отпуск, сейчас переехав в другой город я понимаю, что здесь не мед, а вот там были хорошие человечные условия. Мне нравилось, что в нерабочее время мы практически не оставались, у меня ребенок ходил в сад, поэтому уже в 18-30 я всегда ее забирала, это с учетом всех наших пробок.
Ценить нужно все вовремя
2020-12-17 18:01 Швея, г. Уфа
С 2015 года работала в Метте швеей, пришлось уволиться в начале года, по семейным обстоятельствам. Сейчас опять вернулась, потому что лучше места для работы швеей по Уфе не найти. Тут у нас и расценки достойно повысили, переезжаем в другой цех потихонечку, коллектив слава богу остался почти прежним, есть новенькие, график на выбор теперь, хочешь 2/2 с 8 утра до 8 вечера, можно с 5/2 с 9 утра до 6 вечера. В общем рада я, что меня приняли обратно
Официальная зарплата, раньше была на руки
2020-12-15 20:26 Аноним, г. Уфа
Компания у нас большая, более 1000 человек работает. Почему то никто не писал про то, как работалось в этом году в связи с ситуацией в мире. И хочу сказать, что я Очень доволен тем, что мы смогли пережить столь не простое время в этом году. В апреле работали на удаленке, как и говорили, все оплачивали. Выйдя с карантина, меры предосторожности у нас активно ведутся, у каждого сотрудника на входе Охрана проверяет температуру, масочный режим соблюдается, в кабинетах есть дизинфекторы. Если…>>
2020-12-11 14:22 Конструктор, г. Уфа
В компании работать интересно, а главное есть возможность заработать достойную зарплату и получить новые навыки.
Не стоит внимания