Отзыв о компании OOO Метта
Добавлен: 16:59 12.11.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Никнейм: Р***д (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю не первый год в компании Метта. Уже писал отзыв о том,какая у нас компания,но сейчас хочется обратится к тем кто планирует идти в Метту.Не ждите халявы,мы тут работаем и зарабатываем деньги. Все кто работает,когда то были новичками ,не опытным и не обученнымии всем трудно всегда на новом месте адаптироватся,главное желание.Если вы идете работать,идите осознанно понимая что сначала будет трудно, нужно понять и быстро встроится в темп,по пол года никто обучать не будет.Многие приходят месяц не отработают и увольнтся типа деньги не заработаешь,обманули. Вы когда на стажировке ходите смотрите - вы разве не видите работу и темп? Мы РАБОТАЕМ а не курить бегаем каждые 10 минут и сплетни собираем,нам за работу платят ( и очень достойно),предоставляют условия (вахта,еда,премии,спецодежда за счет компании) которые в Уфе еще поискать нужно. Своим легкомыслием и сплетнями вы отнимаете время у тех кто пришел работать. Я лично стажирую некоторых и вижу этих белоручек,которые не созданы для работы руками!

Есть