Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа

Отзывы о компании     « OOO Метта »Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа

2017-05-23 19:31 Автор: Екатерина Х, г. Москва
Да, сейчас с работой не так-то просто, найти не легко, а хочется всегда нормальной же) В Метте мне понравились и должность и размер оплаты, всегда мечтала работать в крупной компании. А прошлой весной появилась такая возможность, спасибо подружке, что подкинула вовремя вакансию, никого не успели принять)
все отлично! "считаю, что нашла именно то место, о котором я мечтала. Пока даже не рассматриваю другие варианты!
2017-05-18 18:22 Автор: Савелий Пауль, г. Уфа
Вопрос к "Советчику" про поиски новых тупорылых работников! ? ? ? А вас что туда силой тащят? ? ) Не думаю! Да и всегда есть право выбора. Работайте на себя! Тогда все вокруг будут только хорошие)) А про Метту могу сказать только положительное!
нету.не было
2017-05-16 19:42 Автор: Игорь ВОлк, г. Уфа
Да где лучше? ? ? Везде надо работать! Хоть у вас какое образование. Я 10 лет работаю в Метте. Сначала со средне специальным работал , потом заочно получил вышку. В Метте меня приняли как родного)) видимо нужный специалист я им оказался))
2017-02-03 09:42 Автор: Советчик, г. Уфа
Менеджеры по персоналу. Либо ВЫ все тупые, либо снова ВЫ все тупые раз у вас такая текучка и вы не можете найти сотрудников.
Тупорылые менеджеры, вечно в поиске новых "жертв" в свою помойку. Вешают лапшу, правду не скажут. Достаточно поговорить с работниками так все плюются в сторону руководства, не один хорошего не скажет. Зп чб, что бы избежать налогов. Т.Е позиционируют себя как КРУПНОЕ развивающееся предприятие и наглым образом обманывают государство. Вот и недополучения в бюджет от таких руководителей.
2017-01-23 06:55 Автор: Аноним, г. Уфа
вахта
постоянные штрафы от охраны обыски, обнюхивания, хотя в субботу охрана сама валялась(боролась)пьяная возле поста.Зарплату задерживают, постоянно оставляют на выходные и на ночные смены,
2017-01-04 13:48 Автор: Аноним, г. Москва
Задержка ЗП. Обещают одно - по факту совсем другое. В объявлениях пишут 30 тр, но могут заплатить 10 тр и всё. Не советую. То что писали что помойка - всё верно.
2016-12-31 09:47 Автор: Алексей, г. Уфа
нет таких
Говно компания с говно политикой и говнодиректором. На территории бардак, зп чернобелая. Не советую.
2016-12-20 19:02 Автор: нет, г. Уфа
ЗАБАНЬТЕ УЖЕ ЭТУ мЕТТУ (ООО МОЛНИЯ) НА САЙТАХ ГДЕ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ! ! !
РЕАЛЬНО НАДОЕЛА ЭТА МЕТТА. ОДНО И ТОЖЕ И НЕ ОДИН ГОД. И ТАК ВСЕМ ЯСНО ЧТО ПОМОЙКА С ТУПОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКОЙ. УЖЕ ТОШНИТ КОГДА СМОТРИШЬ КАК ОНИ ИЩУТ СОТРУДНИКОВ В "супер компанию"
2016-12-17 18:23 Автор: Ездил, г. Москва
Хочу предостеречь ищущих работу. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ ! ! !
На многих сайтах очень давно висят вакансии типа "Мастер участка", "Сменный мастер", "Начальник производства" итд. Как-то не придал этому значению что вакансии висят больше года, неужели в миллионном городе нет 3-5 достойных человек на эти должности? ? ? Оказывается что кадры и странный директор просто показывают работу. Кадры - малолетние сопливые девочки, у которых любая фраза начинается : "Метта крупно развитая компания ... Много лет на рынке .... Служебный автобус... ". Директор. Смазливый человек , который говорит еле слышно и задаёт невнятные вопросы. ЗП чб. Т.е часть официально, остальное в конверте. Могут сказать что вы приняты, но через день позвонить и сказать что они передумали. Трата времени.…>>
2016-12-10 13:05 Автор: Аноним, г. Уфа
? ? ?
Тупые сотрудники кадровой службы. Даже друг друга не знают по именам, не то что работников. Текучка большая, так как полная жопа, а не руководство.