Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2023-04-27 10:02 Менеджер, г. Уфа
Очень дружный и отзывчивый коллектив, вкусная столовая, достойная зп, карьерный рост, руководство которое умеет слушать и слышать. Хочу отметить саму продукцию, а именно то что я в первые о ней узнал устроившись в эту компанию, это бюджетный сегмент с превосходным качеством, даже себе домой купил это кресло)
2023-03-17 15:12 Аноним, г. Уфа
Надежность и стабильность. Я работала тут сразу после универа год, потом уехала в другой город. А когда вернулась снова устроилась. Честно скажу тогда у компании были моменты, которые смущали, сейчас многое изменилось и компания делает большие шаги для сотрудников. Плюс я уверена в товаре.
Далеко ехать, но наличие корпор автобуса выручает. Ехать минут 40, но в Москве я добиралась вообще 1.5 часа минимум.
2023-03-09 13:10 Сотрудник, г. Уфа
Вот уже почти 2 года работаю в этой компании. Хотел бы порекомендовать данную компанию как для начинающих, так и для опытных специалистов. Для начинающих это отличный старт в карьере, будет опытный коллектив который всегда поможет и подскажет с достойной заработной платой. Для опытных это в первую очередь стабильность и очень интересные задачи которые будут разбавлять Ваш рабочий день. Из преимуществ хочу так же выделить реальный карьерный рост, возможность работы со странами СНГ и Европой, вахтовый…>>
Расположение
2022-05-28 12:52 К**я, г. Уфа
Работаю в компании более 5 лет, стабильная и надёжная компания. Дружный и профессиональный коллектив.Заработная плата без задержек. Есть карьерный рост и возможность развития профессиональных навыков.Компания и работа в ней меня полностью устраивает т.к. постоянно развивается и улучшает условия труда.
2022-04-05 18:38 А***а, г. Уфа
Позвонили пригласили на собеседование. Зарплату обещали выше среднего. Работа не плохая, приезд оплатили т.к я с другого города. Обстановка приятная, руководители молодые и грамотные. Осталось приятное впечатление. Много задач интересных. Но решила не уходить с прошлого места работы, подняли з.п. Но компанию рекомендую.
Может и есть, но я не заметила
2022-03-09 12:42 Специалист, г. Уфа
Работаю в компании не так давно: все хорошо, платят вовремя, на работу и с работы приезжаю на вахтовом автобусе. Зимой очень удобно не приходится ждать общественного транспорта
Территориальная удаленность
2022-02-28 13:25 Аноним, г. Уфа
Стабильность в работе, стабильность в зарплате.
Работаем в региональные праздники, когда все знакомые отдыхают.
2022-02-04 08:49 Сборщик офисных кресел, г. Уфа
Работаю сборщиком на работе бесплатно кормят, зарплату выплачивают, возят до работы и обратно. Продолжаю работать.
Тесный цех
2022-01-24 08:11 Д****а, г. Уфа
Все устраивает, работа интересная, хорошо и вовремя платят, коллектив дружный, руководство понимающее и компетентное. Только вот добираться далековато.
Жду не дождусь когда всё-таки вахтовый автобус пустят по Шакше, было бы удобно чтоб до место работы было добираться дешевле. Вон как бензин подорожал.
2021-12-22 14:11 сотрудник, г. Уфа
Самые лучшие мероприятия в компании проходят, жду не дождусь совместного отдыха перед Новым годом. Это определённый тренинг, который сплочает коллектив и работать становится легче и улучшается эффективность.