Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2021-10-01 18:14 Ю**й, г. Уфа
Работаю в компании уже пол года, пока все норм
Жду не дождусь когда поменяют рацион в столовой, все однотипное и не всем такое подходит. Вкусно не спорю но одно и то же. Хочется хоть какое-то разнообразие в выборе.
2021-09-19 20:20 М****а, г. Уфа
Я работаю офис менеджером, и мне в целом атмосфера компании, нравится мой коллектив и начальник, почти все праздники отмечаем вместе, частые корпоративы, это меня заряжает на работу.
Иногда устаю от постоянной работы за компьютером
2021-09-12 11:08 Г*****т, г. Уфа
Работаю в компании. Пришла на свою должность без опыта работы, но благодаря классным руководителям всему очень быстро научилась. Очень много интересных проектов. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все всегда друг другу рады помочь. В столовой очень вкусно кормят и есть вахтовые автобусы
Работаю всего ничего, пока не заметила
2021-09-01 21:39 д**г, г. Уфа
хорошее место
Это лето выдалось очень душным и жарким, на производстве даже не справлялись кондиционеры.
2021-08-15 10:10 Работяга, г. Уфа
Мало где в Уфе есть возможность получать заработную плату от 50.000 рублей в месяц молодому специалисту.
Мало перекуров, устаем.
2021-08-02 08:18 Швея, г. Уфа
Работаю в швейном цеху, мало где есть такое профессиональное оборудование. Особенно шагающие лапки
Большой обьем работы, короткие перерывы. Хотелось бы больше свободного времени для чаепития и отдыха
2021-07-21 22:00 Аноним, г. Уфа
Работа в целом как и везде, бывают сложности, но где их нет, график сменный 2/2, удобно совмещать с учебой. Высшее как получу, так по должности сразу поднимут
Большая нагрузка
2021-06-29 17:11 Н*****й, г. Уфа
Есть офис продаж в Москве. При желании можно попроситься перевестись в московский офис за счет компании, такова практика уже была
Закалка нервов
2021-06-20 16:56 Аноним, г. Уфа
При увольнении выплатили всю зарплату, компенсацию за неотгуленный отпуск.
все честно
2021-06-11 10:08 Сотрудник Метта, г. Уфа
Работа не сложная, но монотонная и с маленьким количеством времени на отдых. Поэтому в целом выходит тяжело, но зато платят много. Хватает ипотеку платить и на жизнь остается.
Мало времени на отдых