Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2022-02-04 08:49 Сборщик офисных кресел, г. Уфа
Работаю сборщиком на работе бесплатно кормят, зарплату выплачивают, возят до работы и обратно. Продолжаю работать.
Тесный цех
2022-01-24 08:11 Д****а, г. Уфа
Все устраивает, работа интересная, хорошо и вовремя платят, коллектив дружный, руководство понимающее и компетентное. Только вот добираться далековато.
Жду не дождусь когда всё-таки вахтовый автобус пустят по Шакше, было бы удобно чтоб до место работы было добираться дешевле. Вон как бензин подорожал.
2021-12-22 14:11 сотрудник, г. Уфа
Самые лучшие мероприятия в компании проходят, жду не дождусь совместного отдыха перед Новым годом. Это определённый тренинг, который сплочает коллектив и работать становится легче и улучшается эффективность.
2021-12-19 19:11 М***я, г. Уфа
На дворе 21 век, век интернета и технологии, а при трудоустройстве все ещё спрашивают диплом. Зачем им он нужен? ? ?
Было несколько этапов собеседования. Отбирают походу самых талантливых.
2021-12-07 15:22 Сотрудник, г. Уфа
Давно работаю. Конечно всегда есть какие-то минусы, но плюсов больше, и они важнее. Основные мои потребности в виде зарплаты, атмосферы в коллективе и отношения руководства удовлетворяют, мыслей об уходе даже не возникала.
Минусов не замечала
2021-12-05 19:20 Эдьза, г. Уфа
Большие цели и планы у данной компании. Постоянно приходится решать различные вопросы. Обучения проходят внутри компании, приглашают специалистов той или мной сфера. В основном это тренинги по продажам, психологии и межличностного отношения. Мой начальник заинтересован в росте моего профессионализма.
я уже давно работаю в данной компании и пока менять место работы не планирую
2021-11-25 22:44 А**н, г. Уфа
Удобный график работы; Достойный заработок, где нет потолка, сколько работаешь столько и получаешь. Созданы все условия для работы.
Не могу найти минусов ну если только уличная территория там не асфальт и в дождливую погоду слякоть и грязь.
2021-11-14 15:39 К****я, г. Уфа
работать в этой компании. График работы у меня удобный, находится недалеко от дома, работы не пыльная, ем на работе потому что предоставляют бесплатные питание в нашем отделе. Повезло, что попала в такой сплочённый и дружеский коллектив.
Хоть и кормят, питание однообразное, хотелось бы чтоб меню обновлялось иногда
2021-11-05 23:30 П**р, г. Уфа
Устроился недавно на производство, пока никаких замечаний нет, все обещанное в виде питания, заработной платы выполняют. Вахтовый автобус отходит прям от моей остановки. Я доволен всем.
Не нашел
2021-10-11 17:52 М**а, г. Уфа
Привет. Люблю работать среди добрых, поддерживающих людей. выбирала когда работу в первую очередь обращала внимание на отношение внутри коллектива. Молодцы, так держать, буду и дальше работать.
Жаловаться не на что, кормят, возят, деньга платит