Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 05:57 08.02.2018
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Долго искал работу в своем городе, но когда нашел вакансию маляра по металлу на вахту удивился, когда буквально через пару дней мне менеджер перезвонил и пригласил на работу. Поехал на вахту. Главное, что работа по договору, никаких комбинаций и серых схем, 2 раза в месяц деньги поступали. Жилье... ну как, бесплатное, поэтому не обсуждаю. Горячая вода была, холодно не было, поэтому нормально, все же не на курорт поехал, а деньги зарабатывать. Раз в день также кормили, вот это нужно отдельно отметить, потому что порции действительно хорошие были, а выматываешься за день так, что это необходимо было. И вот кстати про выматывание - работаешь реально все время, когда ты на смене. Тут надо пахать и это не всех устраивало, многие ехали обратно. Ну конечно, налево не заработаешь, курить весь день в подсобке никто не разрешит, а работать как-то не хочется, поэтому алкоголики и бездельники уезжали почти сразу. Рабочие мужики, как я, нормально к порядкам отнеслись, да и самим спокойней. Отработал я свое и поехал домой - заплатили как и обещали, согласно договору, ну по-другому и быть не должно, я вообще после своих вахт в Москве теперь только официально работаю, не верю никому. Тут же все устроило и не подвели, что главное

как и везде, всегда есть недостатки. В основном то, что работа трудная.