Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 00:15 16.02.2018
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: слесарь-сборщик металлоконструкций, Иго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Всем здравствуйте. Внесу свое мнение об этом заводе. Вахта это Вам не шутки, 30 дней нужно работать, а не дурака валять, не дай бог прийти на рабочее место в каком-то нетрезвом состоянии или плохо работать. Здесь с дисциплиной будь здоров. Есть как минусы, из них тяжелая работа, строгая дисциплина, за последнее качество я доволен, не люблю когда из-за лодырей страдает весь коллектив.
Начальник цеха мужик понятливый, нормальный. Я работаю в цеху по сборке вагона, каркаса его. Короче день расписан, перерыв на обед как положено. Кормят нормально, потом идешь работаешь. Условия нормальные. Устаешь правда, потом привыкаешь. Начальник кстати наш Евгений Медведев, работает давно на заводе, но с новыми сотрудниками разговаривает уважительно, не заносчив абсолютно, корректен, вежлив. Что еще могу добавить, только то, что кто хочет работать то в тихвинский идите, как раз еще будут набирать слышал. И хоть официально, на зарплату не кинут. Да стабильно хоть получать будете, если кто боится что негде жить, жилье предоставляют. Нормально, общежитие, чисто, опрятно. Короче преимущества есть, увольняться я так например, не намерен, тем более сейчас туго с постоянкой, уволишься, потом не найдешь.

Не знаю, ну может быть работа не очень легкая, труд же...