Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 14:49 01.10.2023
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: станочник широкого профиля / П***л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Самое главное в моей профессии - это станки и оборудование, от их состояния зависит результат. Радует, что руководство завода это тоже понимает, и станки тут новые и полстоянно обслуживаются. Когда я проходил обучение то меня сразу поставили за станок и объясняли все на кокретном примере, чтобы не было такого, что теорию я изучил, а потом встал за станок и в ступоре не знал, что делать. Все СИЗ есть, рабочие места все в соответствии с охраной труда. Я состою в волонтерах от завода, также есть рыболовные, литературные клубы. Свободное время можно проводить с пользой. Еще мы с коллегами ездили в поход. В этом году планирую повышать квалификацию - век живи, век учись.

Да все нормально, не могу выделить каких-то прям минусов, которые сильно влияют на работу