Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 25

2019-10-15 17:53 А***а, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм и компетентность руководящего состава, разнообразные задачи, хороший коллектив профессионалов и единомышленников.
2018-12-04 23:15 Ж**я К****к, г. Санкт-Петербург
Для сотрудников компании Серконс предоставили отличные условия. Лично мне нравится что рабочий день проходит в оживленной атмосфере. У нас Босс довольно демократичный и справедливый человек, если надо то и совет даст, бывает что и отчитает, но это если за дело)) Я всегда на работу прихожу вовремя, и соблюдаю устав компании, поэтому ко мне и коллеги относятся нормально и шеф ни разу не ругал.
Но были у нас такие "кадры" которые ничего делать не хотят, только за счет других пытались выехать, таких "товарищей" коллектив не воспринял. У нас каждый знает свое дело и делает все на совесть! По другому НИКАК! Хочешь получать достойную ЗП - веди себя ДОСТОЙНО! )
2018-10-27 09:55 А****й, г. Санкт-Петербург
Вполне доволен работой в компании Серконс, работаю тут уже 4 года. Босс лично руководит процессом, вовлечен во все дела. Это дает возможность решать любые вопросы быстро и результативно. Если хотите тихого места - это не про Серконс, а вот если ваша цель - это карьерный и личностный рост, и доход, то это лучший вариант.
Немного тяжело первое время это необходимо понять и принять. Но если вы всё видите, то быстро втянетесь и сможете реализовать любой проект.
2014-03-27 03:32 Катя, г. Санкт-Петербург
Шарашкина контора. Не тратьте свое время и нервы. Врагу не посоветую туда устраиваться!
Не платят зарплату
2014-02-10 19:40 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работала в Питерском филиале 2 месяца (испытательный срок). Понравился коллектив, начиная от менеджеров, заканчивая высшим руководством. Всегда находили время пообщаться, разобрать ошибки и замотивировать. Есть Фитнес.
Предъявляют огромные требования к менеджерам, при этом белая зарплата всего лишь 20000 рублей, но платили эти копейки всегда вовремя. А вот ситуация по % другая – задерживают и сваливают вину на бухгалтерию, мол сумма слишком большая, поэтому долго согласовывать. Дурацкая система штрафов (опоздала на 15 минут – 500 рублей в минус зарплате). Ежедневно просят отчеты, контролируют каждый шаг по звонкам, успехи и неудачи каждого поднимают на утренних собраниях, что зачастую ставит менеджеров в…>>