Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 25

2021-08-22 17:01 В*****й, г. Санкт-Петербург
Привет всем, поддержу тоже положительные отзывы о компании Серконс. Работаю здесь в отделе продаж, настроение хорошее. Наставники мотивируют нас, и дают возможность зарабатывать не низкую зп. Есть возможность профессионально развиваться и получать опыт работы в этой сфере. Так что кому такие условия подходят, велком к нам.
Проблема с парковкой
2021-02-24 08:53 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Красивая обложка
«Гниет с головы» это прям про эту компанию. Развиться Вам не дадут, вечно будете сидеть на исходящем потоке с окладом в 25000 руб. руководство ужасное, унижает, оскорбляет, постоянно находишься в напряжение и под прессингом. Знаю человек 15 кто бежал с этой работы и до сих пор вспоминают как негативный опыт. Презентуют все красиво и если вы новенький менеджер, мне Вас искренне жаль. Будут рассказывать сказки и обещать гору денег. По факту все не так. После моего увольнения, мне писали пару…>>
2019-10-18 20:15 Руководитель, г. Санкт-Петербург
Самая мощная и крутая компания на российском рынке в области сертификации и разрешительной документации. Если честно, даже не представляю, как можно работать где-то в посреднике или в меньшей по возможностям и ресурсам организации. Столько реально никто не может сделать, как Серконс. Тут тебе и сертификация, и охрана труда, и ЭПБ, и экспертиза ПД. Да все, что может быть необходимо бизнесу в рамках разрешительной документации. Свои лабы, свои эксперты, все свое, 2300 человек…>>
Серконс не для тех, кто медленно ходит, а также не для тех, кто довольствуется скромным окладом, здесь успеха добиваются сильные личности и профессионалы))))
2019-10-18 15:00 Руководитель отдела прод, г. Санкт-Петербург
В компанию можно прийти без опыта и вырасти в профессиональном смысле. за 1, 5 года я выросла из менеджера без опыта до руководителя отдела, получаю стабильно хорошую зарплату. потолка в зарплате нет, сколько заработаешь, столько и получишь. молодой коллектив, руководители.
существенных минусов нет
2019-10-18 14:20 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Лучшее руководство на свете, ЗП вовремя и бонусы тоже. Команда мечты! ! ! 5 лет назад я пришел работать в эту компанию. Я не знал чего ждать и получится ли у меня. У меня не было четких целей, уверенности в себе и знаний. Но у меня было большое желание учиться и выкладываться по полной. Было действительно сложно. Но сейчас я хочу сказать спасибо! Спасибо компании за то, что моя жизнь уже не будет прежней! Сейчас я живу так, как мне хочется, я путешествую и отдыхаю, я получаю от жизни все…>>
лифт медленно работает, порой вообще не работает, приходится подниматься на пяты этаж пешком, хотя это не плохое кардио! так, что это наверное единственное.
2019-10-18 14:05 Менеджер Е******о Д****л, г. Санкт-Петербург
Всем рекомендую, зп белая, условия отличные. Лучший руководитель Табачинская Юлия
Для себя не обнаружил
2019-10-18 13:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Место, где я работаю уже более трёх лет-компания, которую знают по всей стране. СЕРКОНС-лидер по многим услугам. Каждый найдёт ту, которая ему ближе. Общаешься с руководителями огромных компаний, с мировыми производителями. По данной работе бывал в разных интересным местах по всему региону. По всей стране езжу и вижу компании, с которыми работал, общался. Чувствую себя профессионалом. Руководство в менеджеров вкладывает силы, средства-есть обучение по всем услугам, есть лаборатории, хочешь-бери…>>
Да, есть штрафы. Да, есть жесткий регламент, порою его непросто соблюдать. Но это продажи, господа! Кто хочет приходить на работу тусоваться, пить чаёк под сигаретку и ждать оклад в 15000, Вам не сюда.
2019-10-18 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличное расположение и хороший коллектив. Я начинала с нуля и очень радуют постоянные бесплатные обучения - все расскажут, что, как и почему. Доход в основном зависит от тебя самого, насколько ты заинтересован в работе, но есть и стабильный оклад. Главное, что это интересно)
Не заметила.
2019-10-18 11:48 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Дружный трудоспособный коллектив, работа в условиях многозадачности.
Нет общей базы.
2019-10-15 18:54 Руководитель отдела прод, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 5, 5 лет, меня буквально вырастили из секретаря в руководителя ОП, сейчас Серконс это моя семья. Это был долгий и тяжелый путь, но за время работы в Серконс могу сказать только одно: Если есть ум и амбиции - идеальней работы и выше зарплаты вы не найдете. Нытики и те кто любит себя жалеть - проходите мимо, Вы не выдержите в этом темпе и месяца.
Сезон отпусков с конца весны по осень, остальное время - горячий сезон, когда в отпуск никто не уходит в связи с огромным потоком продаж.