Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-15 21:44 Д***с, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать, много где успел поработать за свою жизнь и только здесь возникло желание остаться как можно дольше. Нравятся, что платят без задержек и прилично. Коллектив у нас замечательный, нет склок и сплетен за спиной. Да и начальство хорошее, работников уважают и к мнению прислушиваются. Я всем доволен, такое место потерять не хочется совсем.
таких не знаю
2022-12-08 03:54 И***ь, г. Москва
Был в полном отчаянии, бегал по собеседованиям и не хотели брать. А тут фартануло! И вот уже работаю восьмой месяц, коллектив очень приятный и начальство суперское, ценят своих работников, платят вовремя и не какие-то копейки. Не могу сказать, что у нас прям конский труд, мне хватает и сил и времени на свою семью и маленького сына. Планирую оставаться на своём рабочем месте.
2022-12-02 02:55 А****й, г. Москва
Я уже в этой компании почти два года работаю. И хочу сказать уверенно, что это действительно надежная компания. У нас руководство понимающее и справедливое. Да, безусловно, требуют ответственности и полной отдачи рабочему процессу, но я трудиться люблю, поэтому меня это совершенно не пугает. Платят прилично и с выплатами нет никаких задержек. Так что придраться особо и не к чему, работу менять точно не собираюсь.
Нет.
2022-11-28 18:02 С****й, г. Москва
Мне все нравится, поэтому и задержался тут уже на три года. Платят хорошо, не обманывают и не задерживают. Начальство понимающее и относится к сотрудникам как к равным, по человечески. Коллектив тоже замечательный, текучки нет. Все дорожат своим местом. Условия труда комфортные, есть место для приема пищи, перерывы соблюдаются. Хорошее место, уходить и не думаю.
Мне не к чему придраться
2022-11-17 16:04 А***н, г. Москва
Работаю здесь около полугода. Больше всего нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. С зарплатой не обманывают, платят вовремя. График для меня очень подходит, коллектив хороший и условия труда комфортные. Присутствует взаимовыручка и помощь, особенно новичкам. Руководство адекватное, всегда готовы выслушать и не придираются по мелочам.
Не нашел
2022-11-10 14:41 А*******р, г. Москва
Работаю в компании шесть месяцев и понимаю, что нахожусь на своём месте. Здесь присутствует полное сопровождение и адаптация в первые месяцы работы. Выбором работодателя доволен, хорошие условия труда, вовремя заработная плата, коллектив нормальный и приятное руководство. Возможности для роста есть все, не надо сидеть и чего-то ждать, просто работать и всё.
2022-10-26 15:04 Аноним, г. Москва
Пока что даже не задумываюсь о смене работы, так как здесь меня более чем все устраивает. Стабильная и высокая заработная плата, полный социальный пакет и официальное трудоустройство. Выплачивают зарплату всегда вовремя и задержек никаких нет. Руководство создает все максимально комфортные условия для работы. Коллектив дружный, все пытаются друг другу помочь
2022-10-23 02:41 К***я, г. Москва
Очень хорошее место работы, для меня было важно, чтобы мне хватало заплаты на обеспечение жены и ребёнка, здесь я работаю и забыл о жизни в кредитах. Начальство хорошее, как и коллектив! Не бывает скандалов и склоков, работает в абсолютно спокойной обстановке и помогаем друг другу. Приятно находиться среди хороших людей и грамотных специалистов! ! ) пока менять работу не думаю
Отрицательного нет
2022-10-17 12:13 А*****й, г. Москва
Работа в компании меня полностью устраивает, созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. В коллектив царит дружественная атмосфера, разногласий с начальством никаких нет. Проблем с начислением зарплаты нет, все приходит вовремя. В отпуск направляют по утвержденному графику. Стабильность в работе меня радует больше всего, минусов выделить не могу.
2022-10-11 02:11 И**я, г. Москва
Очень клевая работа, меня полностью устраивает мой комфортный, не утомительный график. И начальство супер, понимающее. Выплаты постоянно вовремя, нервничать и "выбивать" не нужно. Ценю рабочее место и планирую оставаться работать. Лучше варианты в наше время сложновато найти. А тут хотя бы семью обеспечить получается нормально, много плюсов).))