Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-05-30 00:14 Аноним, г. Москва
Не так давно устроился на работу, но много положительного слышал (друг здесь работает), поэтому как только появилась вакансия, сразу же отправил резюме. Достойная и высокая заработная плата, хорошие условия труда и лояльное руководство. Все нравится, задержек по зарплате не было
С негативной стороной к своему счастью я не столкнулся, все нравится.
2023-05-22 20:18 И***ь, г. Москва
Работаю здесь чуть больше года и работа мне моя нравится. В первую очередь у нас классный коллектив, никто никого не подставляет, наоборот всегда помогут если надо. Начальство тоже нормально относится к рабочим, по пустякам не придираются. По зарплате не обижают, платят как положено, задержек нет. Так что работать можно, главное не лениться и все будет ок.
2023-05-16 22:17 И***ь, г. Москва
Работаю уже больше 6 месяцев, всё очень нравится, начиная с самого графика. Начальство приятное, своевременно всё выплачивает, каких либо конфликтных ситуаций и непоняток, к счастью, у меня лично пока не случалось. В наше время сложно найти работу, особенно ту, которая тебя устроит по всем параметрам, но мне попросту посчастливилось. Пока ничего не хочу менять!
2023-05-11 01:32 Ф***р, г. Москва
Пришел сюда работать два года назад. Коллектив меня принял сразу, ребята всячески помогали освоиться и привыкнуть. Начальство с первых дней относилось хорошо, оно у нас вообще доброжелательное. Зарплату платят вовремя, оклад меня устраивает. График опять же подходит и условия труда комфортные. В общем, жаловаться совершенно не на что. С работой очень даже повезло.
2023-04-19 20:56 Ю**я, г. Москва
Устроилась сюда работать ещё в прошлом году. Честно говоря, что-то прям плохое сказать просто не смогу, так как нет для этого причин. Зарплату выплачивают вовремя, график нормированный, никаких проблем с коллективом. Вообще, крайне импонирует отношение к сотрудникам от компании и отсутствие текучки, как таковой( если кто-то и увольняется, то больше по семейным причинам)
Нет особых
2023-04-11 18:25 Аноним, г. Москва
Тоже сложились положительные впечатления о трудоустройстве в данную компанию, негативного отметить не могу ничего. Уже третий месяц здесь работаю, все нравится. В первую очередь нравится высокая заработная плата, официальное трудоустройство, никакой черной зарплаты, все прозрачно. Все платят вовремя, задержек никаких нет по зарплате.
2023-04-06 18:39 Е**р, г. Москва
О работе в этой компании я могу отозваться только в положительном ключе. Мне тут предложили достойный оклад и удобный график работы. С коллегами и начальством в отличных отношениях. Сама по себе работа не сложная, занимаюсь тем, что мне нравится и что я реально хорошо могу делать. Хочется верить в то, что работать здесь буду ещё долго. Я доволен, что устроился сюда.
Нет.
2023-03-28 17:55 ДмитрийКуликов, г. Москва
В компании созданы хорошие условия для работы, руководство поощряет за хорошие показатели. С начислением зарплаты никаких проблем не возникает, оклад вполне достойный. Сверх нормы работать не заставляют, каждая переработка оплачиваема. В отпуск направляют без проблем согласно утвержденному графику. Коллектив в компании дружный, общаемся вне работы.
2023-03-20 16:25 Алексей73237, г. Москва
Созданы комфортные условия для рабочей деятельности. Зарплата достойная, начисляется современно. Коллектив дружный, помогли освоиться с первых дней пребывания, всегда шли навстречу на все просьбы, старались помочь мне как начинающему сотруднику. В работе меня все устраивает. За хорошие показатели в работе начисляются бонусы. Пока никуда не планирую уходить.
2023-03-13 21:56 А****й, г. Москва
Своей работой в компании полностью доволен. О переходе на другое место мыслей не допускаю, так как здесь всё устраивает. Нормальный дружный коллектив, все ребята хорошие специалисты, руководство адекватное. С такими людьми приятно работать. Все поставленные рабочие задачи выполнимые. Кто в поиске хорошей работы, то рекомендую к трудоустройству.