Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-05 13:31 М****м, г. Москва
Хорошая работа. Мне все нравится. Во-первых, офис ухоженный, чистый и современный. Находится и работать там приятно. Во-вторых, все оформлено и платят достойно. При этом заработную плату никогда не задерживают. Также понравился сплоченный и ответственный коллектив, лояльное начальство, наличие отпусков. К тому же добираться на работу не так уж долго.
2023-09-26 19:52 Ю**й, г. Москва
Устроился сюда относительно недавно, в апреле этого года. Коллеги посвятили в курс дела и помогли быстрее освоиться. Руководство к моим первоначальным ошибкам и промахам относилось снисходительно и никак не наказывали. Поэтому первую зарплату получил без удержаний, да и вообще здесь нет необоснованных штрафов и вычетов. Платят два раза в месяц, деньги хорошие получаем.
не знаю
2023-09-21 16:54 П**р, г. Москва
Уже больше года работаю здесь и нравятся условия: хорошая зарплата, по крайней мере, в полтора раза больше, чем на предыдущей работе, подобрался рабочий коллектив, в котором еще и весело, и есть возможности для профессионального роста. И за прошедшее время ни капли не пожалел, что устроился сюда. Отмечу еще, что даже в сложные времена не было задержек по зарплате.
2023-09-14 15:33 Ж***а, г. Москва
Работаю у них полгода. Адаптация на новом месте прошла быстро и успешно. Ведь начальство приветливое, а коллектив доброжелательный. Так что с ним я быстро сдружилась. К тому же зарплату платят стабильно, чрезмерной загруженности нет, да и график удобный. Также компания иногда поощряет меня премией за усердную работу. Так что условия труда меня устраивают.
2023-09-14 15:24 Л****д, г. Москва
Не удивлен, что у них большинство положительные отзывы. Сам работаю у них с начала этого года и пока я доволен. Во-первых, платят хорошо, особенно в сравнении с предыдущими моими работами. Во-вторых, довольно быстро влился в коллектив, благодаря тому, что собрана добротная команда, где готовы помогать друг другу. Да и начальство адекватное и не требуют больше нужного.
серьезных не заметил
2023-09-10 00:16 Т*****а, г. Москва
Трудоустроилась к ним в начале апреля этого года. Работа меня устраивает. Поскольку график оказался удобный и мне подходит. Также мне понравились условия труда и заработная плата. Кстати, платят ее без задержек. Ну и коллектив оказался культурный, порядочный, доброжелательный и приветливый. Также отмечу, что начальство там лояльное. Претензий с их стороны нет.
2023-09-06 00:30 А*****й, г. Москва
Нормальная организация. Работаю здесь чуть больше полгода - условия меня полностью устраивают. График комфортный, практически не бывает загруженности, хоть и приходится порой поработать немного активнее. Зарплату дают вовремя, не обижают. Хватает и на жизнь, и на хороший отдых. Коллектив хороший, да и руководство не напрягает. Своих работников здесь ценят.
Таких, наверное, нет
2023-08-30 20:31 А***н, г. Москва
Достойный работодатель и стабильное место. Работаю уже четвертый год и все устраивает. Особенно все хорошо в плане денег. Зарплату дают своевременно и ее размер очень даже неплохой для нашего города. Коллеги приветливые, у нас сплоченный и веселый коллектив. Руководство тоже хорошее, не обижают и рублем не наказывают. Выходные строго по графику, отпуска без проблем.
2023-08-24 19:56 И**н, г. Москва
Отличное место работы. Я здесь уже с 2020 года и не планирую уходить. Начальство относится к нам справедливо и заботливо, всегда готово помочь. Коллектив здесь дружный, все ребята веселые и поддерживают друг друга. Зарплата выплачивается честно и вовремя, я никогда не был обманут. Рабочий график очень удобный, это то, что я давно искал. В общем, мне здесь все нравится и я очень доволен своей работой.
недостатков не заметил
2023-08-22 22:48 А*******р, г. Москва
Поменял много мест работы за свою жизнь, но здесь работаю уже четвёртый год, всё устраивает. Выплаты стабильные, а это самое главное в наше время. График удобный. С коллективом сдружились. Есть мотивация для сотрудников и денежные премии, что очень радует. Главное добросовестно выполнять свою работу и всё будет хорошо.
Руководство всегда идёт навстречу. Любые моменты улаживаем быстро.