Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-10-04 23:25 В****р, г. Москва
В компании я второй год и уходить не собираюсь. Очень нравится коллектив, все дружные и душевные ребята, всегда помогут и поддержат друг друга. Начальство тоже не обижает, относится с пониманием и уважением к своим подчиненным. По зарплате тоже замечаний нет, платят хорошо и не задерживают. Да и вообще, для себя минусов я не вижу. Нормальная, стабильная работа.
не знаю
2022-09-29 16:31 Л*****а, г. Москва
Отличная компания, замечательное руководство. Работаю тут пол года, все устраивает. Зарплату не задерживают, руководство лояльно относится к своим сотрудникам. Есть моменты котрые хотелось бы улучшить, а с другой стороны, вполне нормально. Коллектив хороший, общаются все между собой, интрижки там всякие, заговоры.. это не про наш коллектив. Нормальная работа.
пока не нашла
2022-09-23 22:28 С**а, г. Москва
Устраивался на работу в начале года, работа мне нравится и пока что менять что-то не собираюсь. Заработная плата стабильная, высокая, и самое главное - выплачивается все вовремя и без задержек. Работа не пыльная, коллектив дружный, помогали мне на первых порах. Лояльное руководство, в общем ничего негативного отметить не могу в работе, все нравится.
2022-09-19 16:22 И**я, г. Москва
Работаю уже четвертый месяц, поначалу было сложно, пока не втянулся, а сейчас уже чувствую себя абсолютно на своём месте. Чувствую, как в процессе работы повышаются мои рабочие навыки, становлюсь хорошим профессионалом в своей сфере. Рабочее место очень ценю, не хочу его менять. Начальство хорошее, как и сама оплата работы. И очень радостно, что зарплата всегда вовремя
2022-09-15 15:21 О**г, г. Москва
Работаю в данной организации полгода. Адаптироваться получилось уже на второй день прибытия в офисе. Работодатель оформляет все аспекты по трудовому договору. Работа не сложная, самое главное требует сосредоточенности, а там уже все пойдет автоматически. Персонал относится доброжелательно и с пониманием к новичкам. И в целом, в коллективе не присутствует неврастенической обстановки.
2022-09-09 16:59 И**я, г. Москва
Работа самая лучшая, наконец-то я попал в хороший, приятный и приветливый коллектив, никто не пакостит, все мы как большая семья. Начальство хорошее, ценит и уважает весь свой нанятый штаб работников. По оплате тоже нет вопросов и нареканий, я считаю, что мою работу оценивают лучшим образом. Планирую много лет проработать на своем месте, а там уж, как карта ляжет
2022-09-05 18:07 Аноним, г. Москва
Работаю уже два года, учитывая опыт предыдущей работы и специальность, трудоустроился без проблем. Коллектив отличный, на первых этапах очень чувствуется поддержка. Теперь то полностью освоился и работаю на максимальном уровне. Условия очень хорошие, график оптимальный. И самое главное, что стабильная зарплата. Очень рад, что воспользовался такой возможностью.
2022-08-29 23:29 Аноним, г. Москва
В вашей компании уже успел наработать 2х летний опыт. Очень нравится начальство и в целом коллектив, все люди приятные и никто не ставит никому палки в колёса. График отличный, семье хватает моих выходных, чтобы сильно не скучать) Оплата хорошая и четко "по графику", никто не кормит "потом". Ко всему профессиональный подход, очень ценят своих работников
2022-08-24 15:47 М****л, г. Москва
В этой компании я работаю практически два года и более чем доволен всеми условиями. Оформление по ТК РФ со всеми компенсациями (больничный, отпуск и т.д.), рабочий график удобный и работы всегда хватает. Зарплата хорошая и самое важное стабильная, коллектив работает сплоченный и всегда поддерживаем друг друга, а руководство понимающее и справедливое.
2022-08-18 17:05 А****й, г. Москва
Работаю в компании уже с начала года и мне нравится, что предоставляются хорошие условия для сотрудников. График работы вполне удобен, заработная плата высокая и выдается стабильно, а оформление по ТК РФ. К тому же у нас очень сплоченный коллектив, всегда поможет с любой проблемой, а руководство знает свое дело и не дает невыполнимых задач. Меня все устраивает.