Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-05 23:25 М****л, г. Москва
Буквально месяц назад устроился. Думал все ок будет. А тут бабах новый кризис... На самом деле после этих событий шел на работу с мыслью, что один из первых под сокращение попаду. Но нет, начальство успокоило. Сказали, что работаем в штатном режиме и никаких сокращений не будет.
Отрицательных сторон работы в компании не обнаружил
2022-02-16 00:30 А****й, г. Москва
Больше полу года уже работаю. Нравится, что коллектив весь классный и довольно молодые все. Компания стабильная, существует давно. За все время что работаю никогда не было проблем ЗП. Вовремя и верно до каждого положенного рубля
2022-02-12 15:10 Д*****й, г. Москва
Устраивался уже имея нормальный опыт по специальности. Так что привыкать к процессу мне не пришлось, все уже отработано. Хорошие здоровые отношения в коллективе, общение всегда конструктивное и доброжелательное. Основное это хорошая зарплата, все своевременно и в полном объеме. График обычный, без напряга и усталости. Доволен трудоустройством.
2022-02-12 14:48 М****м, г. Москва
Устроился на работу, пока что устраивают их условия. Работа всегда есть, на вызовах почти каждый день. Всем необходимым обеспечили, своего ничего не пришлось брать на работу из инструмента. Нравится, что стабильно выплачивают зп, никаких намеков нет на задолженности. По ТК устроен, все условия внутри компании соблюдаются, и не вижу поводов для жалоб.
2022-01-31 00:40 Р***н, г. Москва
Да не знаю. С одной стороны есть то, что хотелось бы улучшить. С другой стороны вполне норм. Работаешь, деньги платят, сильно не напрягают. Нет неадекватов и буйных. Наоборот, команда довольно общительная. У меня конечно стаж тут только 2 месяца. Но пока более чем норм.
2022-01-26 00:13 М****м, г. Москва
Не понял истерии в некоторых отзывах. С середины 2021 работаю. Отличный коллектив. Бывают конечно неадекваты из новеньких, но они быстро отсеиваются. Зп всегда выдают вовремя. Иногда на 1-2 дня раньше приходит даже. Задержек не было за все время что работаю. Да и руководство не зажимает, штрафов безумных и т.д. нет. Хотя за опоздание или прогул по головке не погладят, конечно.
2018-09-20 17:26 А****й, г. Санкт-Петербург
Даже не стоит туда идти! )Не тратьте свои нервные клетки! Но для меня это было огромным опытом, в т.ч. жизненным-за это спс огромное)
В системе координат этой шараги ТК РФ не существует в принципе! ! ! Таких понятий как праздники, выходные, 8-часовой рабочий день тоже(Выжимают все соки из людей, доводя до полуобморочного состояния за невысокую з.п. для Москвы! Девяносто процентов персонала-выходцы из стран СНГ, готовые пахать лишь бы где.Мошенническая организация, впаривающая счётчики пожилым москвичам и петербуржцам всеми способами, не брезгуют хамством и матами в отношение людей почтенного возраста! Коллектив 50-50, есть любители…>>
2016-02-01 12:53 Валерия, г. Москва
Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Просто сидеть от звонка до звонка тут не получится. Своевременные выплаты по зп, адекватный руководитель. Проработала там почти год и осталась довольна
не нашла
2015-11-16 17:20 Гриша, г. Москва
Не первый год работаю сантехником в различных компаниях, и здесь у меня была одна из самых больших зарплат. Зарплата сдельная - сколько установил, столько и получил. Заявок много. Ставил счетчики много где, и клиенты в основном оставались довольны. Хотя встречались и сумасшедшие - один раз пьяная баба заперла меня в квартире и вызвала ментов, якобы я ей ставлю счетчики мошенническим образом. Менты приехали, документы проверели, пальцем у виска покрутили и уехали. Я только время потерял. Но…>>
Не оплачивают бензин, внезапно плавающие выходные.
2014-11-11 18:23 Ваня, г. Москва
Колл-центр как колл-центр. Работал в трех разных уже, все примерно одинаковые. Здесь разве что больше упор на продажи по телефону, чем техподдержку. Платят средне
Я офигеваю от отзывов. Пишут их какие-то упоротые товарищи с говном в голове и с ЧСВ не хуже, чем у Пугачевой. Идут на работу в колл-центр, а потом пишут, какие там все мудаки-копеечные, и какие они сами звезды. Оператор колл-центра - это временная работа, подработка, неквалифицированный труд. Я не понимаю, кем нужно быть, чтоб рассчитывать на зарплату хотя бы в 40-50 тысяч. А судя по отзывам, люди именно такую сумму и хотели. Такие же люди ведутся на всякие там "заработки в интернете"…>>