Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-02 13:06 Д***с, г. Москва
Много за свою жизнь мест работы поменял, а вот в ГЦУиЭР мне, действительно, нравится работать. Условия здесь хорошие для сотрудников, я с коллективом сразу подружился, меня отлично приняли. Оценил и то, что оклад мне предложили вполне приемлемый. Для меня также очень важно то, что зарплату выплачивают вовремя в полном объёме. В общем, нравится мне здесь.
Не обнаружил.
2023-07-27 12:06 О**г, г. Москва
Успешно работаю в этой компании уже практически полгода. Никаких недостатков за это время обнаружить не смог, мне здесь нравится. Устраивает уровень заработной платы, учитывая рабочий график, по которому у меня и свободного времени много остаётся. С руководством сразу сложились хорошие отношения, коллектив меня отлично принял. Работать здесь одно удовольствие.
Не обнаружил.
2023-07-21 17:20 А*****й, г. Москва
Хорошая организация, с хорошими условиями для работы. Устроился сюда с год назад, к этому моменту нераскрытых вопросов не осталось - работаю в свое удовольствие. Коллектив поддерживает, руководство палку не перегибает. Пока работаешь хорошо, отношение к тебе будет соответственное - лентяев и халтурщиков здесь не держат. В целом, я всем доволен. Работа хорошая.
Таких нет
2023-07-17 22:23 Р***н, г. Москва
Около двух лет как я сюда устроился. За это время ни разу не возникало желание уйти. Стабильные выплаты заработной платы, хорошие условия труда, есть дополнительные денежные бонусы и поддержка руководства. Коллектив чудесный, все друг другу помогают и поддерживают. С графиком никаких проблем, времени достаточно для семейной жизни и хорошего отдыха.
2023-07-11 19:57 К********н, г. Москва
Пошел второй год как я устроился в компанию. Сразу понравилось отношение коллектива и руководства к новичкам, только поддержка и ободрение. Помощь была оказана максимальная для того, чтобы я быстрее освоился на новом месте. С зарплатой тоже всегда все в порядке, платят без задержек и ту сумму о которой договаривались. График хороший, удобный для семейного человека.
2023-07-07 21:18 И***ь, г. Москва
Я в компании боле трех лет уже. Стабильность во всем есть и была всегда. Зарплата строго день в день, обязанности четко распределены и объяснены. Никто ничего сверх не спрашивает, за все подряд как в других фирмах, не штрафуют. Начальство у нас вообще хорошее, если работать по совести, то и к тебе с душой относятся. Всегда можно подойти и решить напрямую любой вопрос.
2023-06-28 20:59 В***м, г. Москва
Хорошее рабочее место, стабильное. Работаю здесь с 2020 года и уходить не планирую. Отношение со стороны начальства нормальное, оно у нас адекватное и все вопросы решает по справедливости. Коллектив сплоченный, ребята все дружные и веселые. С зарплатой не обманывают, платят честно и вовремя. График удобный, давно такой искал. В общем, мне все нравится.
2023-06-19 16:54 И***ь, г. Москва
Я устроился сюда в 2021 году по совету друга, который здесь на тот момент работал уже третий год. До сих пор ему за это благодарен, т.к ни разу не пожалел о своем решении. Хорошо и своевременно платят, коллектив нравится и график удобный. Компания постоянно развивается и уровень зарплат растет с каждым годом. Не страшно за свое будущее и есть уверенность в том, что прокормлю свою семью всегда.
2023-06-13 14:58 П***л, г. Москва
Вполне нормальная, а главное стабильная работа. Тружусь уже около двух лет. В принципе устраивает все. Коллектив хороший, со многими ребятами сдружились за это время. У начальства разумный подход в управлении, нормальных сотрудников ценят. Платят своевременно, выходные как положено по графику и отпуска тоже без проблем. Жаловаться не на что, место хорошее.
2023-06-06 20:51 В****р, г. Москва
Работаю здесь чуть больше полугода, особых претензий у меня нет. График комфортный, платят хорошо - на аналогично должности получал заметно меньше. Условия ответственные. В саму работу влился сразу, с коллективом проблем не было - своих здесь всегда поддерживают, помогают. Начальство тоже не обижает - сотрудников ценят и всячески мотивируют на работу.