Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-03-04 08:13 Ю**й, г. Москва
В компании работаю относительно давно, что бы объективно оценивать организацию и рабочий процесс. без проблем устроился, с коллективом сразу нашёл общий язык, как и с начальством. Компетентные ответственные специалисты, болеющие за производство. Приятно, что зарплату выплачивают стабильно и в полном объёме. Доволен перспективой, работа отличная.
2023-02-22 12:58 А******й, г. Москва
Работаю уже два года в компании, устроился без проблем, так как был уже опыт на предыдущем месте. С коллективом сразу же нашёл общий язык, коллеги помогали сориентироваться на первых этапах. Условия труда нормальные, можно даже сказать, комфортные. Зарплата всегда в срок, что особенно радует. Доволен работой на сто процентов, перспектива отличная.
2023-02-15 14:25 В*****й, г. Москва
Уже год прошел с момента моего трудоустройства в компанию. За это время ни разу не думал о том, чтобы уйти. У нас очень сплоченный и дружный коллектив, без сплетен за спиной и злорадства. Начальство хорошее, можно подойти с любой проблемой и тебя выслушают, предложат оптимальное решение. При этом платят вполне достойно и стабильно, не задерживают зарплату.
я не нахожу
2023-02-10 21:29 Е**р, г. Москва
Работаю здесь не так давно, но пока мне все нравится. Коллектив у нас классный, все дружные, если что всегда подменят. Да и начальство адекватное, к работникам относятся с уважением, по пустякам не придираются, чтобы оштрафовать. Ну и самое главное достойная з/п, ради которой мы собственно все и ходим на работу, и выплачивают ее вовремя. Так что работать можно.
2023-02-03 13:27 Д*****й, г. Москва
У меня был опыт работы, так что с трудоустройством проблем не было. Здесь освоился быстро, как по графику, так и с коллективом. Нормальные, адекватные люди. Квалифицированные специалисты. Зарплату выплачивают своевременно, в полном объёме. С еачальством нормальные отношения, всегда можно решить любой вопрос. Условия отличные. Доволен своей работой на все сто.
2023-01-30 19:00 К****а, г. Москва
Недавно устроилась работать в эту фирму. Честер говоря мне здесь все очень нравится. Очень дружелюбное руководство и коллектив. Руководство всегда помогает своим сотрудникам. Зарплата достойная и также есть ежегодные премии. Мне все нравится и я довольна и руководством и коллективом. в будущем менять работу не планирую, ведь работа с такими людьми только в радость
Не знаю
2023-01-30 18:58 К****а, г. Москва
Не знаю, мне все нравится в моей компании
2023-01-23 17:08 Аноним, г. Москва
Недавно я устроился сюда на работу. Правда опыта работы у меня в этой области не было, но руководство увидело моё стремление учиться новому. С работой у меня всё получалось, клиенты были довольны. По графику меня сразу всё устроило. Зарплата выплачивается своевременно, ее размер считаю вполне достойный. Я ссело могу рекомендовать всем, кто ищет работу обращаться.
2023-01-16 17:30 Д*****й, г. Москва
Хороший работодатель, я пришёл сюда на работу год назад. Коллектив нормальный и все хорошие специалисты. Обстановка спокойная и дружелюбная, без давления со стороны руководства. Нагрузка равномерно распределена между сотрудниками, не взваливают на одного специалиста всю работу. Считаю, что мне повезло с коллективом и руководством. Увольняться не планирую.
2022-12-22 23:33 П***л, г. Москва
Мне моя работа нравится. Условия труда хорошие, во время обеда никто не торопит и не подгоняет, коллектив дружный и веселый. Начальство понимающее, штрафами не мучают как в других местах. Да и платят очень даже неплохо и без опозданий. Работа сама по себе не сложная, но отлынивать не получиться. Лодырей нигде не любят, да у нас они и не приживаются надолго.