Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-11-30 17:02 Д*****й, г. Москва
Надежная компания и стабильная работа с хорошей оплатой. Работаю с февраля 2022 года, условия комфортные создает начальство. К нам, сотрудникам всегда лояльное отношение. Если хорошо трудишься, то и претензий никто не предъявляет. С выходными, отпусками и больничными проблем не возникает. Все по трудовому законодательству положенное предоставляют.
2023-11-29 03:45 Я**к, г. Москва
Работаю третий год. Поначалу нужно было время, притереться ко всему, свыкнуться с графиком работы, вовлечься полностью в свои рабочие функции, с коллективом "снюхаться", но буквально спустя месяца 3, всё пошло, как по маслу в работе. И тьфу тьфу, так и остаётся по сей день. Коллектив приятный, начальство человечное, платят вовремя и не перегружают работой.
2023-11-27 21:38 К***я, г. Москва
Впечатление о работодатели за 2 года у меня сложилось сугубо положительное. С зарплатой никогда не обманывают, платят сколько и было обещано и ровно в срок. Можно запросто обратиться с любым предложением или просьбой, обязательно выслушают и рассмотрят. Отпуск дают как положено, на больничный отпускают. Коллеги хорошие, за спиной не злорадствуют, наоборот помогут всегда и во всем.
их нет
2023-11-22 00:25 Аноним, г. Москва
Работаю здесь чуть более полугода. Все условия для нормальной работы созданы. Начальство адекватное, иногда даже идёт на уступки, в каких то непредвиденных ситуациях, войдут в положение. Коллектив очень дружный, если нужна какая то помощь, то коллеги обязательно помогут, особенно если вы новичок и только ещё адаптируетесь (как и было со мной). Заработную плату выплачивают вовремя, не задерживают.
2023-11-16 14:26 И***ь, г. Москва
Я работаю в ГЦУиЭР с 2021 года. Компания надежная, ответственно относится к своим сотрудникам. Вовремя выдают заработную плату, мотивируют премиями и бонусами за хороший труд. Оформление по ТК с первых дней, с отпусками проблем нет, выходные по графику. Коллектив дружелюбный, коллеги отличные ребята с хорошим чувством юмора. Текучки нет вообще, люди не бегут.
2023-11-13 23:24 М****м, г. Москва
Устроился к ним на работу четыре месяца назад. В принципе меня все устраивает. Поскольку график удобный, все оформлено, начальство лояльное, а платят всегда вовремя и достойно. К тому же коллектив оказался культурный, сплоченный, порядочный и ответственный. В общем, работа вполне хорошая, а еще она не так и далеко от дома. Так что менять ее не планирую.
Нет.
2023-11-09 19:05 Я**к, г. Москва
Имею немалый стаж работы в компании. Начинать было может и не очень просто, потом втянулся и в коллектив, и в рабочие обязанности вместе с графиком. Сейчас и мыслей не появляется о том, чтобы перейти на новую работу, начинать поиски ваканский и прочее. Платят вовремя, жить и обеспечивать свою семью - хватает всего. Нужен отпуск или выходной, случись какая проблема, всегда выручат и войдут в положение.
2023-10-30 14:17 А****й, г. Москва
Отличное для работы место. Считаю, что мне повезло устроиться сюда 1, 5 года назад. Особенно нравится, что нет задержек в заработной плате и руководство сдерживает всегда свои обещания. Это мотивирует работать лучше и качественнее. Да и коллектив хороший, ребята всегда готовы подменить в случае необходимости и помочь при любой ситуации. Условия очень достойные.
не вижу
2023-10-27 23:19 Я**к, г. Москва
Работаю несколько лет, считаю, что с местом работы мне очень фартануло. Раньше постоянно увольнялся по собственному желанию, многое не устраивало. Тут же и коллектив, и условия работы, и график, как и сама заработная плата меня исключительно радуют. Успеваю провести время с семьёй, финансов хватает, чтобы не жить в кредитах. Не выматываюсь. С начальством хорошо лажу
2023-10-09 19:00 В***м, г. Москва
Работаю около года, впервые на таком месте, где все устраивает. Коллектив чудесный, без зависти и сплетен за спиной. Руководство хорошее, ко всему относятся с лояльностью и пониманием. По деньгам выходит нормально, есть дополнительные премии и бонусы. Отпуск, больничные, выходные- все как положено.
Придраться при всем желании ни к чему, отличное место.