Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-26 22:17 А****й, г. Москва
В ГЦУиЭР устроился около года назад. Сразу вписался в коллектив, коллеги отнеслись с пониманием к новичку и оказывали всяческую дружескую поддержку. По зарплате здесь все как и было обещано на собеседовании, выплачивают ее своевременно. Оформление официальное, график нормированный и система штрафов отсутствует. При желании можно и повыше должность занять.
2024-03-25 23:54 М****м, г. Москва
Меня правда все устраивает в данной компании, где реально долгий промежуток времени уже работаю. Нет никаких претензий по поводу заработной платы, а также ее стабильности. Нравится реально удобный график, а также сплоченный коллектив. Со всеми сразу же получилось найти общий язык и сдружиться. Начальство строгое, но справедливое. Уходить не планирую.
2024-03-12 23:41 И**я, г. Москва
Работаю уже несколько лет, очень радует, что я чувствую, что нашёл своё место и не хочу увольняться и менять работу на что-то новое. В наше время в принципе сложно найти вариант, в котором совпало бы хорошее начальство, хороший коллектив, устраивающий график и своевременная оплата. Проблем на работе никаких существенных нет, финансов хватает, чтобы жить с семьей.
2024-02-28 00:39 О**г, г. Москва
Работаю в компании уже третий год, полностью удовлетворен условиями труда и своим рабочим графиком, который мне позволяет уделять достаточно времени себе и ребенку. Платят вовремя, не было ещё такого, чтобы платили меньше обещанного. Всё очень человечно и прозрачно. Коллектив нормальный, порядочный, пакостей у нас между собой никаких не происходит.
2024-02-25 23:51 В**я, г. Москва
Устроился на работу в компанию еще в 2022. Опыт у меня не очень "масштабный", но уже успел чётенько понять, что мне нравится график и вся работа, которая есть на моих плечах! Коллектив тоже максимально приятный, со многими общаюсь очень тепло и вне рабочего времени. Начальство человечное, умеют ценить наёмных работников и вовремя выплачивать зарплату.
2024-02-18 19:57 А*****й, г. Москва
Я работал в компании ГЦУиЭР недолго, но за это время у меня сложилось положительное впечатление о коллективе и условиях труда. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального развития, обучения и карьерного роста. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и старается создать благоприятную атмосферу для работы. Я остался доволен своей работой в компании ГЦУиЭР и рекомендую ее как надежного работодателя.
2024-02-13 13:55 Д***л, г. Москва
Работал в ГЦУиЭР около года, но за это время успел поработать с отличными специалистами и получить массу опыта. Руководство всегда было готово помочь и поддержать в любой ситуации, коллектив был дружелюбным и отзывчивым. Атмосфера в коллективе была творческой и мотивирующей, что позволяло мне раскрыть свой потенциал в полной мере. Это был полезный для меня опыт.
Не нашел
2024-02-07 20:53 Я**к, г. Москва
Работаю в компании уже немного, немало третий год. Конечно же было много всего прожито, усталость, привыкание к графику, коллективу, своеобразные притирки, но сейчас всё очень хорошо и я получаю не только хорошую оплату своей работы, но и удовольствие от выполняемой работы. Со всеми в хороших отношениях к слову. Мыслей об увольнении у меня пока не появилось.
2024-01-30 17:22 К****л, г. Москва
Проработал в компании около 4х лет, к сожалению пришлось увольняться, потому что принял решение переехать в Германию. На работе всё устраивало и нравилось, и коллектив, и само начальство. Каких либо конфликтов в течении срока моей работы не проявлялось. Нагрузки были посильными, график комфортным. Платили вовремя, зарплату не урезали, хватало на свои нужды.
2024-01-27 23:41 И***ь, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет, очень быстро привык к графику работы, коллективу и своим рабочим обязанностям, с которыми справляюсь с лёгкостью)) Платят благо вовремя, на работе смог распрощаться со всеми кредитами и нормально начал обеспечивать жену с сыном. Рабочие смены не мешают совмещать мне время с семьёй. Работаю много, но не переутомляюсь.